Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Не красиво вышло
Подруга пришла в гости в тот момент когда мы с мужем занимались любовью . сейчас чувствую себя не ловко, я ей открыла дверь мы обнялись и поцеловались, спустя минуту назад я мужу делала миньет
из желе я• 24 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Нет, когда целовались! И попал подруге в глаз!
Вот это действительно неудобно получилось, да
из желе я• 24 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Ну теперь считайте, что и подруга целовала пенис вашего мужа)))))
И если она забеременеет, то муж автора должен будет платить алименты
Упругая попка• 24 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Плюс миллион!)))
из желе я• 24 ноября 2020
А вообще, мы не о том беспокоится!
Почему подруга пришла без маски и какие поцелуи в карантин?!
Отжигающая• 24 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
А вообще, мы не о том беспокоится!
Это первое что я хотела написать. Зачем целовать только что вошедшую подругу? Но автор тролль, поэтому пофиг
Кима_кепка• 24 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
А вообще, мы не о том беспокоится!
А автор в маске минет делала?
Ламзак_сдутый• 24 ноября 2020
а у меня был прикол,мы как с парнем сексом заниматся начинала всегда его мать приходила как чуяла,у нее был ключ ,и однажды мы на кухонном столе резвились и парень на него накончал,минута прошла и мать пришла и такая заваливает на кухню а мы про кончу забыли селя и такая что гоорит без умолку как всегда садится рукавом свитера начинает столик протирать и кончу его протерла считай своих внуччат вытерла несостояшихся,и такая шо у вас такой стол грязный а я ржать
Мексиканочка• 24 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Сотрудник говорил, что не целует свою жену в губы, постоянно представляет, что целует ее бывшего мужа ’ниже пояса’.
Упругая попка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ОМГ....
Внучата.... И правнучат, тоже
Тролю как могу• 24 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
хорошо, что в ьборщ накончал, а то б бабушка съела внучат
Ламзак_сдутый• 24 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
ахааааааааа
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Ору
Сама не знаю• 24 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
А вообще, мы не о том беспокоится!
Это поцелуи через маску! Фетиш такой!
Надеюсь, на члене мужа маска была, когда он в бадминтон играл?
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Мля, семья каннибалов
Тульский пряник• 25 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж позвал ещё соседей
А они шо не люди
А кони были?