БершкомангоЗар• 25 ноября 2020

Вся косметика это просто выкачка денег?

У меня очень проблемное лицо, несмотря на солидный возраст. Вся косметика до одного места. Заметила, что если пропиваю курс а.б. ( заболела, например), то кожа сразу преображается. Не попа младенца, но реально лучше становится. Ни одно средство косметическое не даёт такого эффекта. Ну разве что курс пилингов.
Получается, что все идёт изнутри:(.
No problems• 25 ноября 2020
Вы взрослая тетя и только это узнали?))

Чебурастик• 25 ноября 2020

Особо веселят темы типа:’ ой,так волосы сыпятся,посоветуйте шампунь,чтоб не сыпались.’
Летала_НаМетле• 25 ноября 2020
Сколько Вам лет, что только поняли это?
Я уже давно не заморачиваюсь с уходовой косметикой.
Запароленое одеяло• 25 ноября 2020
Все крема и косметика - продукт нефтехимии...а проблемы идут изнутри: Жкт, щитовидка и пр..
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
Вы взрослая тетя и только это узнали?))
Да. Ты как ненормальный носишься в вечном поиске волшебной мазилки и пофик на ту логику.
ДолькиКабана• 25 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик

+++++
КротоТо• 25 ноября 2020
Мало того,я поняла что проблемы с кожей: отеки,красные пятна,прыщи именно из-за удодовой косметики,хотя я хорошей пользовалась разной причём. Перестала краситься и мазаться,кода преобразилась.
Пошаманю• 25 ноября 2020
Мне одна мамаша на детской площадке как то выносила мозг чем я укрепляются 3х летней дочке волосы что они у неё такие хорошие. какие маски и процедуры, и очень возмущалась что я сказала что ничем. Мол я говорить не хочу у меня кстати волосы очень плохие, вот если б знала чем то себе б наверное тоже укрепляла
Сердючка• 25 ноября 2020
Ходите к косметолргу, а не дома кремами и мазями лечите. Не знаю, что у вас там за лицо, но моя родственница вся в огромнейших порах была с высыпаниями и воспалениями. Сейчас все отлично. Никакие кож вен она не посещала, все в клинике косметологии.
Елементарно, если купленные вами средства не приносят пользы, вы не то берете. У меня нет ни одного пустого крема, сыворотки и тоника, все действует отлично. Подобрал мой косметолог. Сама я покупала фигню обыкновенную хоть и дорогую.
И вообще, состояние кожи говорит о наших болезнях внутри. Может с этого и начать? С питания еще.
Для меня все крема масс маркета это оконная замазка, я и руки не намажу таким. Пользуюсь проф косметикой, отлично все работает.

Ms. Доброта• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Баланс має бути.
Не можна їсти всяку дрянь і мати гарне лице, шкідливі звички
Пропийте хлорофил, макросорб
Але більш чим впевнена ви іього робите не будете
В мене теж кппризна шкіра і якщо я зїм щось типу чипсів і аотлету обовязково щось викочить, чи лице трогаю протягом...і т.д.
Мадам Подлинник• 25 ноября 2020
Я это поняла очень быстро, слава небесам, и это сэкономило мне кучу денег. Покупаю только аптечное очищение, увлажнение и под глаза. Гены и питание решают все.
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я и проф брала, ну такое. С антибиотиками внутрь и рядом не лежала. Есть проблема внутри. Просто не могу понять какая.
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Баланс має бути.
Пропийте хлорофил, макросорб
Пью хлорофилипт курсом ( это не одно и тоже как я понимаю). - эффект отличный. И вообще от любой травы есть эффект на лице. Пью курсами.
Ms. Доброта• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Печінку перевірте,
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Печінку перевірте,
Так на УЗИ сказали возрастные изменения. усьо, приплыли. Печ. Пробы в норме. Там в чем то другом дело.
Ms. Доброта• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Хлорофіліпт ніхто не п´є
Замість чаю ромашку, каву 1 чашку
І цукор, молоко виключити
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта

Хлорофіліпт ніхто не п´є
Замість чаю ромашку, каву 1 чашку
І цукор, молоко виключити
Чого не пье? Я по каплям добавляю в воду.
Ms. Доброта• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Харчування налогоджуйте, чистої води побільше
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Точно. У меня одна знакомая говорит: «Вся косметика с одного ведра, это развод для лохов. Я пробовала и совсем дешевую и дорогущую из Евы....». После «дорогущей из Евы» мой мозг отключился

автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вот тут каюсь. Стараюсь питаться правильно. Но с водой беда.
Лорка-хлорка• 25 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик

И советуют всего и побольше, а состав как фейри, только запах и цвет другой.
автор БершкомангоЗар • 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я проф. У косметолога брала.
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я проф. У косметолога брала.
Я тоже либо проф беру, либо могу Филоргу аптечную, ещё Ахаву израильскую уважаю.
Ms. Доброта• 25 ноября 2020
У вас можп стафілокок астор, якщо хлорофіліпт п´єте?
Весенний Марафон• 25 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Можно приблизительно цену продуктов. Спасибо.
Сердючка• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
В Еве есть дорогущая косметика? Аж заинтересовалась, что это?)))
ПешитеБесАшипок• 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
От любой травы есть эффект на лице....... согласна.
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Вот и я зависла от этого опуса. И поняла, что наверно у неё и правда вся косметика из одного ведра, человек не врет)))))
Стебель_березы• 25 ноября 2020
Все изнутри, но хороший крем нужен, тоже увлажнение после того как умылся нужно
Ежик Хрюха• 25 ноября 2020
Соглашусь. Когда приходилось пить АБ, то кожна становилась на місяць лучше. И когда пользовалась пластырем Эвра ( контрацепция). Меньше воспалений и меньше жирнилась моя жирная кожа. Только отменяла два раза и кожа плохая через месяц. Сейчас уже не пользуюсь им, т.к болит на нем грудь. Без него не болит. Убрала его, а кожа ужас. Мне 38