25 ноября 2020

Вся косметика это просто выкачка денег?

У меня очень проблемное лицо, несмотря на солидный возраст. Вся косметика до одного места. Заметила, что если пропиваю курс а.б. ( заболела, например), то кожа сразу преображается. Не попа младенца, но реально лучше становится. Ни одно средство косметическое не даёт такого эффекта. Ну разве что курс пилингов.
Получается, что все идёт изнутри:(.
показать весь текст
Каркуша Клара 25 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик

Особо веселят темы типа:’ ой,так волосы сыпятся,посоветуйте шампунь,чтоб не сыпались.’
Я поменяла уход и у меня реально перестали сыпаться волосы.
С сентября был волосопад кошмарный. Помою голову: и вся ванна, весь сток в ванной, расчестка - везде по хорошему такому мотку.
Парикмахер посоветовала просто изменить маску (привет хваленый здесь Лебел ) на кондиционер. И вот третью неделю сток в ванной чистый, в саму ванну падает два-три волоска и на расческе пару штук, а не целый клубок остается.
Вся суть сего опуса такова, что с проблемой нужна обращаться к специалистам, а не просить совета местных подавцов.
Каркуша Клара 25 ноября 2020
*расческа
Королева спама 25 ноября 2020
Так а что за косметика? Что в составе пептиды, ретинол, кислоты?
Или нивея, тогда понятно...
Какие био добавки принимаете, это тоже важно для состояния кожи
Н@Диете 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Точно. У меня одна знакомая говорит: «Вся косметика с одного ведра, это развод для лохов. Я пробовала и совсем дешевую и дорогущую из Евы....». После «дорогущей из Евы» мой мозг отключился
Я вам больше скажу, мой аптечный по составу лучше многих проф. кремов и на много дешевле.)) Это действительно развод для лохов. Не надо ориентироваться на цену, только на состав. Для этого не надо быть химиком, что бы найти характеристику каждого составляющего компонента крема.
Луноходик_Ик 25 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Соглашусь. Когда приходилось пить АБ, то кожна становилась на місяць лучше. И когда пользовалась пластырем Эвра ( контрацепция). Меньше воспалений и меньше жирнилась моя жирная кожа. Только отменяла два раза и кожа плохая через месяц. Сейчас уже не пользуюсь им, т.к болит на нем грудь. Без него не болит. Убрала его, а кожа ужас. Мне 38
У меня также.
Только не грудь болела, а на сосуды дало, полез варикоз и гемморой
Н@Диете 25 ноября 2020
Процентов 50 стоимости вы платите за имя. Тут женщины, сумки покупают из кожи молодого Дермантина за 6 тысяч,платья из полиэстра очень дорогостоящие, только потому что это брЭнд и страшно этим гордятся.)) Полиэстер это гавно, как ты его не назови. Аналогичная ситуация с косметикой.
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
У вас можп стафілокок астор, якщо хлорофіліпт п´єте?
Хз. У ребёнка когда то высеяли. Значит и у меня есть. Но хорофилтпт реально помогает от проблем ЖКТ. И кожа сразу лучше. Но эта ж собака не лечится.
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас видимо хроническая инфекция внутри кишечника типа стафилокока, вы её периодически приглушаете и это хорошо отражается на коже. Вам нужно пройти реабилитацию жкт, как советуют нутрициологи. Хлорофил очень хорошо чистит кровь, повышает гемоглобин, очень тоже советую
Спасибо!
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тут золотая середина , крема в масмаркете - Сильпо , Ева.. дешёвые грн 100-200 портят кожу , лучше вообще ничем не пользоваться .
Аптечная средняя стоимость нормально крема от500-1000 грн , просто поддерживают , увлажняют и не нарушают баланс .
Люкс минимум от 2000 чуточку больше работают , но основное конечно изнутри , гены и тп
Аптечная тоже хрень по составу. Ля рощ Виши. Там тоже мама не горюй.
Самохвалова 25 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Мне одна мамаша на детской площадке как то выносила мозг чем я укрепляются 3х летней дочке волосы что они у неё такие хорошие. какие маски и процедуры, и очень возмущалась что я сказала что ничем. Мол я говорить не хочу у меня кстати волосы очень плохие, вот если б знала чем то себе б наверное тоже укрепляла
Я начинаю понимать людей, которые тролль.
Надо было сказать, что навозом, собранным в полнолуние старой девственницей, которая родилась с четверга на пятницу. А маску можно делать только с часу ночи до двух.
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я думаю, у вас стафилокок
Вам к дерматологу. И есть прыщики на коже головы? Где волосянистая часть (затылок внизу)
Когда да наемся сладкого обсыпает все. И там где вы описали тоже.
дЫнька 25 ноября 2020
Вместо косметолога сходите лучше к дерматологу. Может у вас демодекоз или аллергия или что-то ещё. Анализы должны назначить. Проблема может быть внутри организма, а косметолог решает только поверхностные проблемы.
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Вместо косметолога сходите лучше к дерматологу. Может у вас демодекоз или аллергия или что-то ещё. Анализы должны назначить. Проблема может быть внутри организма, а косметолог решает только поверхностные проблемы.
Была у двух.
Выкупаная 25 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Вместо косметолога сходите лучше к дерматологу. Может у вас демодекоз или аллергия или что-то ещё. Анализы должны назначить. Проблема может быть внутри организма, а косметолог решает только поверхностные проблемы.
Согласна! Может и розацеа, грибок и т.д. Раз кожа на АБ реагирует
ЖКТ укрепляйте
Выкупаная 25 ноября 2020
Хлорофилипт - это то же АБ, только природный
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Согласна! Может и розацеа, грибок и т.д. Раз кожа на АБ реагирует
ЖКТ укрепляйте
Как? В гастроли лежала. Толку - ноль.
дЫнька 25 ноября 2020
Если по ЖКЖ все норм, то вперёд к дерматологу.
Выкупаная 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как? В гастроли лежала. Толку - ноль.
Ну укрепление ЖКТ, это не разовая акция - а от 6 месяцев и выше, а кому и всю жизнь.
дЫнька 25 ноября 2020
Даже обычный пылевой клещ, который есть во всех квартирах, одним людям не причиняет вреда, а другим может создавать проблемы.
MacOS-ница 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да. Ты как ненормальный носишься в вечном поиске волшебной мазилки и пофик на ту логику.
Хорошая косметика очень даже может поддержать кожу в хорошем состоянии!но если ЖКТ у вас в порядке
{СоJIнТсЕ} 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Когда да наемся сладкого обсыпает все. И там где вы описали тоже.
это стафилокок
пролечитесь и все пройдет
только его тяжело выводить, но врач скажет как. все пройдет, вот увидете
{СоJIнТсЕ} 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как? В гастроли лежала. Толку - ноль.
анализ сдайте на стафилокок
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я и проф брала, ну такое. С антибиотиками внутрь и рядом не лежала. Есть проблема внутри. Просто не могу понять какая.
Попробуйте кишечник исследовать. Антибиотик же там работал. Сдайте анализ на микрофлору кишечника. Может там какая зараза сидит.
Ягодка опять 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
ДААААААА!!!!!!!
Я после 35 бросила всё в мусорку и больше не покупаю. Из ухода мицеллярка и лосьон натуральный на травах плюс масло ши и миндальное. Всё! Кожа намного лучше, чем когда я мазюкала всякие дневные, ночные, глазные кремчики-фуфелики.
Жирное, жареное не ем, торты, пирожные и прочую лабуду тоже, пью периодически цинк, биотин, комплексные витамины и уголь.
У меня лицо очистилось именно после диеты : жирное не ела, жареное, сладости, сдобу.
Но потом снова стала все есть и снова подбородок ужасный ( именно на нем все прыщи и ужас)
Хотя мне 34 (((
В юности прыщей не было.
Юпитерная 25 ноября 2020
У меня тоже кожа всю жизнь проблемная. Тоже после АБ было хорошо, но не будешь же всю жизнь их каждый месяц пить. Кожа изменилась после обращения к гомеопату, но эффект для кожи был как бонус, т.к. пошла с другими хроническими проблемами.
Пошаманю 25 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Я начинаю понимать людей, которые тролль.
Надо было сказать, что навозом, собранным в полнолуние старой девственницей, которая родилась с четверга на пятницу. А маску можно делать только с часу ночи до двух.
она стала очень агрессивной после моего ответа, не хотелось уже язвить
ВсеПроВсехЗнаю 25 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Мало того,я поняла что проблемы с кожей: отеки,красные пятна,прыщи именно из-за удодовой косметики,хотя я хорошей пользовалась разной причём. Перестала краситься и мазаться,кода преобразилась.
Аналогично. На карантине уже так достало все, что купила просто крем Бепантен. И я увидела разницу, после карантина летом пришла к косметологу, так она так хвалила кожу, нахваливала косметику свою, я промолчала уже, что не пользуюсь
Ms. Доброта 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Хз. У ребёнка когда то высеяли. Значит и у меня есть. Но хорофилтпт реально помогает от проблем ЖКТ. И кожа сразу лучше. Но эта ж собака не лечится.
Хлорофіл!!! Закажіть на айхербі
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
ДААААААА!!!!!!!
Я после 35 бросила всё в мусорку и больше не покупаю. Из ухода мицеллярка и лосьон натуральный на травах плюс масло ши и миндальное. Всё! Кожа намного лучше, чем когда я мазюкала всякие дневные, ночные, глазные кремчики-фуфелики.
Жирное, жареное не ем, торты, пирожные и прочую лабуду тоже, пью периодически цинк, биотин, комплексные витамины и уголь.
Мицелярку тоже в топку. Там павы. Хрень ещё та
любименькая 25 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Мицелярку тоже в топку. Там павы. Хрень ещё та
Тушь смывает хорошо. Не нашла, чем можно так же быстро и эффективно снять. Потом всё равно умываюсь.