25 ноября 2020

Вся косметика это просто выкачка денег?

У меня очень проблемное лицо, несмотря на солидный возраст. Вся косметика до одного места. Заметила, что если пропиваю курс а.б. ( заболела, например), то кожа сразу преображается. Не попа младенца, но реально лучше становится. Ни одно средство косметическое не даёт такого эффекта. Ну разве что курс пилингов.
Получается, что все идёт изнутри:(.
показать весь текст
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аптечная тоже хрень по составу. Ля рощ Виши. Там тоже мама не горюй.
У меня ля Рош стал спасением. Я вся была обсыпана подкожными комедонами. Прям жуть особенно на лбу. Чистки у косметолога не помогали, тут убрали, рядом пять появилось. Попробовав ля Рош эффаклар я наконец решила эту проблему. Но он очень сушит кожу, это минус (
ВсеПроВсехЗнаю 25 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
У меня лицо очистилось именно после диеты : жирное не ела, жареное, сладости, сдобу.
Но потом снова стала все есть и снова подбородок ужасный ( именно на нем все прыщи и ужас)
Хотя мне 34 (((
В юности прыщей не было.
Аналогично. Когда на строгой диете: без сахара, мучного, молока, жареного и острого кожа лучше. Скоро пост, вот когда пост, у меня лицо чище. Тоже мне 34. И тоже подбородок. Весь год прошлый я у косметолога была, прошла курс пилингов, чисток, купила косметику у нее. И все равно сейчас подбородок весь в прыщах больших.
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Тушь смывает хорошо. Не нашла, чем можно так же быстро и эффективно снять. Потом всё равно умываюсь.
Вот потому и смывает вашу тушь. Но морщин добавит знатно.
любименькая 25 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вот потому и смывает вашу тушь. Но морщин добавит знатно.
Чем можно заменить, что эффективно и не вредно?
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Чем можно заменить, что эффективно и не вредно?
Не знаю, сама в поиске. Сейчас просто на ватный диск детский крем наношу и вытираю.
любименькая 25 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю, сама в поиске. Сейчас просто на ватный диск детский крем наношу и вытираю.
Так в детском, как и в любом другом, тоже химикатов полно.
Пробовала и кремом - не то. Елозить долго приходится.
У меня одна знакомая мылом смывает - вот там морщины - да. Причем, явные. Мне 45 уже , морщин не вижу, овал только меняется, к сожалению.
Доктор Варвар 25 ноября 2020
Ну, прыщи позже подросткового возраста да, изнутри, конечно. Я очень долго мучилась единичными болючими прыщами до 30 лет. У меня прямо уже психологические проблемы начинались. А потом по поводу одного заболевания мне пришлось пропить антибиотик - и, о чудо! Прыщей не стало, лицо отличное просто. Поэтому я потом купила себе в аптеке наружный антибиотик для кожи - Зинерит. Пожгла им кожу, конечно, но от прыщей избавилась.
Крошечка-хаврошечка 25 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик

Особо веселят темы типа:’ ой,так волосы сыпятся,посоветуйте шампунь,чтоб не сыпались.’
У меня керамиках стоит и шу юмора мою дешманом за 30 гр от них шёлк .
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Так в детском, как и в любом другом, тоже химикатов полно.
Пробовала и кремом - не то. Елозить долго приходится.
У меня одна знакомая мылом смывает - вот там морщины - да. Причем, явные. Мне 45 уже , морщин не вижу, овал только меняется, к сожалению.
С кремом стало лучше. У меня в 27 лет было жуть как много морщин, здесь тему создавала, девочки не верили, что мне 27 было, и за мицелярку как раз здесь и сказали. Я ее убрала, стало получше однозначно. Сейчас мне 29, но морщины есть, хоть и не такие явные.
Лорка-хлорка 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо!
На здоровье, почитайте рекомендации нутрициологов, там очень много дельных советов, в комплексе с уходом а кожей, будет ремиссия. Только осторожно с гормонами, антибиотиками.
Лорка-хлорка 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аптечная тоже хрень по составу. Ля рощ Виши. Там тоже мама не горюй.
Самая отстойная аптечная марка, ничего не зашло, проблемы атопичная кожа
Лорка-хлорка 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Когда да наемся сладкого обсыпает все. И там где вы описали тоже.
После антибиотиков, грибы кандидат просто кишат и размножаются,сладкое это их пища, это и даёт высыпания, я вам уже выше писала, про реабилитацию жкт. А после курса антибиотиков всегда хороший курс пробиотиков. Ещё проверьте как работает желчный
Роза завяла 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пью хлорофилипт курсом ( это не одно и тоже как я понимаю). - эффект отличный. И вообще от любой травы есть эффект на лице. Пью курсами.
А как вы его пьете, по сколько? Спиртовой, в таблетках?
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
А как вы его пьете, по сколько? Спиртовой, в таблетках?
Спиртовой, разводу. Пью с недельку. Натощак.
Несу пургу 25 ноября 2020
А у меня как раз наоборот, косметолог, диета - сыпало, поры забивались быстро, и тут психанула купила sesderma серию с салициловой кислотой и серию азелак она полегче. вот за неделю кожа тьфу-тьфу. Визуально очень заметно разницу, питание и прочее не сильно менялось. Наоборот. на радостях сладкого объелась))
Бабканадвоесказала 25 ноября 2020
Читаю ответы и с шоке так вот чего тетки тут такие красотки

Потому, что поняли, что их уход не берет.

Для себя поняла одно, только салонные процедуры, домашний уход и хорошее питание дают результат. Только так. Но для меня важен внешний вид.
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Состояние кожи зависит от здоровья кишечника и гормональной системы .
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта

Хлорофіліпт ніхто не п´є
Замість чаю ромашку, каву 1 чашку
І цукор, молоко виключити
Внутрішньо теж приймають
Мороженная курица 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Чем можно заменить, что эффективно и не вредно?
Тушь хорошо смывает масло. Я брала виноградных косточек, но думаю можно любое. Вот правда не знаю насколько это безвредно, говорят, что масло тоже сушит кожу. В итоге я перешла на термотуши и смываю их теперь просто тёплой водой.
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Хлорофіл!!! Закажіть на айхербі
А хлорофіл і хлорфіліпт це одне і те ж???
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
У меня ля Рош стал спасением. Я вся была обсыпана подкожными комедонами. Прям жуть особенно на лбу. Чистки у косметолога не помогали, тут убрали, рядом пять появилось. Попробовав ля Рош эффаклар я наконец решила эту проблему. Но он очень сушит кожу, это минус (
В той серии есть увлажняющий крем, как называется не вспомню почитайте
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Чем можно заменить, что эффективно и не вредно?
Говорят любым маслом можно смывать , пользы будет больше чем от мицелярки
Самохвалова 25 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
она стала очень агрессивной после моего ответа, не хотелось уже язвить
Чет мне кажется, что она скорее поверит в такое, чем в то, что ничего не делали...
А вообще с такими конечно сложно))
Бабканадвоесказала 25 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люкс не работает, работает проф. косметика. Но только вкомплексе с хорошим косметологом. Что бы и мезо подключить и аппаратуру.
А для меня нет лучше крема, чем Шанель сублемаж.
Ленне-Рейма 25 ноября 2020
Ну ,не совсем согласна,пилинги классная вещь,все крема вокруг глаз и т.д,в этом спорный вопрос
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
В той серии есть увлажняющий крем, как называется не вспомню почитайте
У меня вся их серия, есть и крема. Но под глазами мыть этим гелем нельзя.
Бабка-ежика 25 ноября 2020
Да) я на карантине перестала пользоваться кремами, думала, будет караул, но увидела, что разницы нет
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
У меня вся их серия, есть и крема. Но под глазами мыть этим гелем нельзя.
Конечно под глазами нельзя
Бабка-ежика 25 ноября 2020
С волосами такой же прикол. Раньше думала, что выпить/чем намазаться, а перестала красить - перестали выпадать, даже пробор зарос.
Детектор лжи 25 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Конечно под глазами нельзя
Но и на лбу от него морщины и эти крема не помогают.