25 ноября 2020

Вся косметика это просто выкачка денег?

У меня очень проблемное лицо, несмотря на солидный возраст. Вся косметика до одного места. Заметила, что если пропиваю курс а.б. ( заболела, например), то кожа сразу преображается. Не попа младенца, но реально лучше становится. Ни одно средство косметическое не даёт такого эффекта. Ну разве что курс пилингов.
Получается, что все идёт изнутри:(.
показать весь текст
Вообще не факт 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я и проф брала, ну такое. С антибиотиками внутрь и рядом не лежала. Есть проблема внутри. Просто не могу понять какая.
Автор, наверняка кушаете сладкое, жирное, мучное...с таким питанием не будет чистой кожи.
Вообще не факт 25 ноября 2020
Я пользуюсь тонной уходовой косметики. И она работает очень хорошо, когда нет сильного воспаления на коже. Поэтому, чтобы иметь сияющий тон кожи, сижу на ПП. Иногда бывают срывы, но стараюсь в эти дни воды пить достаточно.
ТАЗератти 25 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Самая отстойная аптечная марка, ничего не зашло, проблемы атопичная кожа
А что зашло? У меня тоже атопичная кожа, сейчас опять в поиске.
Лорка-хлорка 25 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
А что зашло? У меня тоже атопичная кожа, сейчас опять в поиске.
А дерма хорошо, бипантен всегда есть, если краснота и воспаления а дерма, дермалибур. Ещё нормально подошла бюджетная наша марка для атопичной кожи герудодерм атопиэксперт, брала специальный крем. Когда то ещё был авен триксера, тоже хорошо. Идеального состава нет нигде.
ТАЗератти 25 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А дерма хорошо, бипантен всегда есть, если краснота и воспаления а дерма, дермалибур. Ещё нормально подошла бюджетная наша марка для атопичной кожи герудодерм атопиэксперт, брала специальный крем. Когда то ещё был авен триксера, тоже хорошо. Идеального состава нет нигде.
Спасибо! Я а дерму для себя даже не рассматривала). Сын, тоже атопик, на ней вырос, в моем восприятии - детский продукт) Надо попробовать. Триксерой пользовалась -хорошо, но всегда хочется лучше)
3@йk@ 25 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
попробуйте дорогую не из Евы
а вы вообще видели что там цитата? или лишь бы написать?
Лорка-хлорка 25 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо! Я а дерму для себя даже не рассматривала). Сын, тоже атопик, на ней вырос, в моем восприятии - детский продукт) Надо попробовать. Триксерой пользовалась -хорошо, но всегда хочется лучше)
Это я дочке беру, а маленькой и сейчас уже 15 лет. Эта лечебная косметика не делится на детскую и взрослую, именно серия атопик, есть линейка для младенцев, но там для здоровых детей.
Пошаманю 25 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Чет мне кажется, что она скорее поверит в такое, чем в то, что ничего не делали...
А вообще с такими конечно сложно))
причем маскировалась под божий одуванчик
АяВсёЗнаю 25 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Состояние кожи зависит от здоровья кишечника и гормональной системы .
И нервной системы
Роза завяла 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Спиртовой, разводу. Пью с недельку. Натощак.
Подскажите, сколько разводите. Хочу тоже попробовать.
Самохвалова 25 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
причем маскировалась под божий одуванчик
Святая простота скорее)))
любименькая 25 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А хлорофіл і хлорфіліпт це одне і те ж???
по сути, да
Ms. Доброта 25 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А хлорофіл і хлорфіліпт це одне і те ж???
Ні
автор БершкомангоЗар 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ні
В чем разница?
Тантрический кекс 25 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
В чем разница?
Ну хоча б тому що хлорфілліпт з евкаліптом
Ежик Хрюха 25 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас видимо хроническая инфекция внутри кишечника типа стафилокока, вы её периодически приглушаете и это хорошо отражается на коже. Вам нужно пройти реабилитацию жкт, как советуют нутрициологи. Хлорофил очень хорошо чистит кровь, повышает гемоглобин, очень тоже советую
Какой именно хороший? Где вы берете? Дозировку на упаковке профилактическая доза!