Голодаю• 09 декабря 2013
Шерстяные колготки
Выбираю сегодня в продавалке шерстяные колготки.Подобрала несколько пар-не могу определиться какие самые теплые.Рассматривала варианты с 75% шерсти в составе,60% кашемировой шерсти,62% - шерсть вирджинской овцы, 4% - пух кролика.Выбираю для прогулок с ребенком,чтобы было тепло.Я жуткая мерзлячка.Посоветуйте с собственного опыта-какие носите,что уже попробывали,какие понравилось,какие не понравились - в них холодно.Спасибо.
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 09 декабря 2013
сама продаю, сама ношу 100% шерсть мериносов, очень тепло https://www.kidstaff.com.ua/tema-7350955.html