КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2020

С чем носить шубку?

В сентябре был гипс на ноге, каблуки нельзя. А вся моя зимняя обувь на каблуках и танкетке. Есть короткая черная шубка (бобрик). Какая обувь подойдёт? Посоветуйте, пожалуйста, что-то)
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Валенки
Тепло
Уютно
Модно

Подставка для припева• 25 ноября 2020
Кто сейчас вообще те каблуки носит?) Куча всего подойдёт, тут уже вопрос ваших вкусов
автор КтоЕслиНеЯ • 25 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я ношу. Это моя любовь , мой стиль, а сейчас нельзя
Что подойдёт? Угги мне не нравится, смотрю на мартинсы, но вроде как колхоз получится
автор КтоЕслиНеЯ • 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Валенки
Тепло
Уютно
Модно
Вы про такие?
Безпринципная• 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Валенки
Тепло
Уютно
Модно
И скользко.
Королева красоты• 25 ноября 2020
Сейчас настолько не парятся с обувью.
Угги, зимние кроссовки, ботинки и тд.

У меня короткая автоледи и длинная, под короткую угги купила вообще, И да, я тоже на костылях после операции . Правда ждала их месяц, с оф сайта из сша заказывала.
В интертопе я видела классные меховые ботинки ) каблуки сейчас вообще не в моде ) в моде - удобство и комфорт.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2020
Вчера вышло видио Марьяны елисеевой. Гляньте.
У нее ботинки на огромной тракторной подошве. Они актуальны под многие вещи.
Сейчас шапки модные с пиптиком ( как у гопников)
ничевока• 25 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы про такие?
автор КтоЕслиНеЯ • 25 ноября 2020
Ответ дляничевока
Что?)))
Гугл такие фото выдает)

Инста_Богиня• 25 ноября 2020
ботинки типа челси на грубой подошве
только сильно толстую подошву не берите, там стопа не сгибается, далеко не уйдете в таких
Подставка для припева• 25 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему колхоз? Отлично получится)
автор КтоЕслиНеЯ • 25 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему колхоз? Отлично получится)
Правда? Ок, тогда присмотрюсь)