Мама Чели• 25 ноября 2020

Приват. Подтверждение платежа. Как вы подтверждаете.

Пожалуйста проголосуйте.
Мне последнее время банк постоянно просит подтвердить через звонок от банка.
Меня это напрягает, так как к нам связь недостает. И нужно выходить из дома, чтобы словить звонок.
Как подтверждается платеж у вас?
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) Всегда по разному
14 (23.73%) Подтверждение на смартфон
6 (10.17%) Звонок-только если карта новая
3 (5.08%) Код на телефон
1 (1.69%) Через штрих-код
вкрации• 25 ноября 2020
У меня когда как - иногда звонок, иногда подтверждение через приложение
viconsa• 25 ноября 2020
Установите себе приложение.
Нужен доступ к интернету
Губы рыбы• 25 ноября 2020
Там же можно внизу нажать ’через смс’. И так, и так подтверждаю.
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляviconsa
Установите себе приложение.
Нужен доступ к интернету
Все это есть. Установлено на смартфон.
Раньше оплачивала без проблем. Сейчас даже при оплате через приложение просит подтвердить через звонок. Потом переводит на смс.
Выхожу из дома, ловлю смс там, где связь есть.
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Та знаю).
Смс тоже выхожу ловить.
Раньше было, подтвержу так пару платежей, потом приходят подтверждения без звонков и смс.
А сейчас только звонок им подавайте)
Губы рыбы• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та знаю).
Смс тоже выхожу ловить.
А сейчас только звонок им подавайте)
Тогда только приложение и qr код, если есть стабильный интернет.
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
И так делала.
После этого снова просит звонок!
А у нас макарошки• 25 ноября 2020
у вас нельзя выбрать два варианта- у меня звонок или код, примерно одинаково
viconsa• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все это есть. Установлено на смартфон.
Это только какое-то время. Мне кажется, подтвердить телефоном нужно несколько раз, возможно, это так запрограммировано в банке.
Я нахожусь заграницей. Пользуюсь приложением и полной версией через комп. Да, первое время Все через приложение
Проработник• 25 ноября 2020
Буває періодами, в основному через додоток, а буває разів 10 підряд телефонує банк, потім знову через додаток, а іноді і не просить підтвердження, навіть на великі суми.
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
В смысле, можно самому выбрать в настройках?
Губы рыбы• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И так делала.
После этого снова просит звонок!
Печально... Мне раньше постоянно qr выдавало, но приложение я удалила давно и устанавливать снова не хочу. Перезагружала страницу и тогда появлялся другой вариант подтверждения.
А у нас макарошки• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы о чем, о настройках привата или опроса здесь?
Обнимашкина• 25 ноября 2020
В последнее время постоянно звонки для входа в приват. Тоже напрягает, у нас дома связь плохая
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
о настройках Привата
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я уже купила усилитель связи. Будем ставить, чтоб не носиться по улицам))
Обнимашкина• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какая стоимость, если не секрет? Тоже начинаю подумывать
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляПроработник
А я уже заметила, как карта новая - обязательно звонок
А у нас макарошки• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
о настройках Привата
а я о опросе. У вас в опросе нет возможности выбрать несколько вариантов, так как у меня два варианта, звонок, но не по новой карте или код смс.
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
3000 грн. Они разные бывают. Погуглите.
Саму антену устанавливают как можно выше на крышу или на тв-антену.
В дом идет кабель. На конце кабеля распределитель сигнала. Он раздает сигнал внутри помещения
пьЯНА• 25 ноября 2020
Обычно отпечатком пальца. Но последнее время приват решил что по звонку ему прикольнее причем по звонку было на 1600 подтверждение, и 100грн на карту юниор моего ребенка
Frenzy• 25 ноября 2020
Подтверждаю силой мысли, благословляю и отпускаю грехи.
Последний вагон• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та знаю).
Смс тоже выхожу ловить.
А сейчас только звонок им подавайте)
да, последние несколько дней просят подтверждать через звонок.
Вчера коммуналку платила через сайты - прибацили они меня этими звонками:)))))

карта старая у меня, инет-карта. ей уже несколько лет
Тумба-юмба• 25 ноября 2020
Спрашивала когда-то в банке у менеджера - как и куда приходят подтверждения. У меня телефон с симкой, планшет с приложением и вечно метаюсь между ними. В настройках выставлено всё как мне надо, но подтверждения приходят то на телефон, то в приложение. Так менеджер сказал, что приходят туда, где вы пользовались последний раз. Если в приложение не дошло (приложение заблокировалось, допустим) то придет на телефон смска.
Честно говоря, она не очень уверенно это все рассказывала и не всегда совпадает с тем, что она сказала.