Любящая болтать• 25 ноября 2020
Шерстяка
От собаки чем лучше с вещей убирать? Выбилась из сил. Особенно на джинсах это капец
ДеньгиНеСдаю• 25 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Щеткой с липким роликом
Да, их надо купить сразу штук миллион
Первая ласточка инфляции• 25 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, их надо купить сразу штук миллион
Или подстричь собаку машинкой, тогда понадобится меньше щеток.
Лень гуглить• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не давайть лежать на своих вещах может?
Так он подойдет, попрется об ногу и привет шерстяка)
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
я переодеваюсь - когда прихожу домой. а вот дочка вечно тискает собаку - и все кофты в шерсти. ну кто доктор, если трудно переодеться
никогда такого не было• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дайте ей почистить свою одежду до последней шерстинки. Раз, другой, третий, на четвертый задумается. Может быть
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
так а что я ей не даю? пусть чистит на здороьве
никогда такого не было• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так я ж не знала, может не даёте, пишете, что из сил выбились. Теперь знаю ))) Кроме щетки - липучки нечего посоветовать.
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
так это не я пишу. у меня на одежде нет шерсти. робот-пылесос шуршит. плюс я всегда переодеваюсь в домашнее
никогда такого не было• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, я вас с автором перепутала ) Бывает же... Спасибо, что заметили мне. И куда я смотрю, непонятно
Любящая болтать
• 25 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Она пушистенькая. Жалко😂
Любящая болтать
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эх нет робота