Налитое яблочко• 25 ноября 2020

если все делать через силу

все так достало, энергии нет вообще, хочется только спать.
Но дома срач, на работе завал, дети не гуляные, гимнастика не деланая, родители не проведанные. А скоро праздники, нужно и убрать, и подарки купить, и какую то хрень нра стол готовить
ВОт если через силу делать ту гимнастику, с помощью такой то матери убирать и гулять с детьми, скрепя зубы ездить к родителям, может выработаться привычка? Открыться дополнительные источники энергии?
Может появится какая то мотивация?
Тоскующая• 25 ноября 2020
есть один проверенный способ.

обрубите интернет дня на 3-4.
вы всё переделаете.
100% гарантия.

Гороховая• 25 ноября 2020
Привычка вырабатывается 20 дней
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2020
Нет, ищите причину.
Мне помогает еще стимол неделю принимать по три пакета в день и цинк месяц по 0.25 мг в день. Когда совсем жесть была, невропатолог назначала Гамалате В6 на 2 месяца. Вообще супер.
Забагаловка• 25 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
есть один проверенный способ.

обрубите интернет дня на 3-4.
вы всё переделаете.
100% гарантия.
Кстати, да)
У меня на даче интернет плохой, я вам за выходные делаю больше, чем в городе за неделю
Забагаловка• 25 ноября 2020
* там
Форточка с диоптриями• 25 ноября 2020
Выставить приоритеты и не делать из всего прям вселенской трагедии

Особенно из праздничного стола
Україна понад усе!• 25 ноября 2020
Проверьте вит. Д, пропейте комплексные... просто отоспитесь, как я вчера... вот плевала я на уроки... кушать приготовила, зато сегодня голова утром не болит
Кофе в лобби• 25 ноября 2020
Отдыхайте, за недельку подарки подготовите и х*ень на стол, все успеется)
Отжигающая• 25 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Привычка вырабатывается 20 дней
За 21 день или три недели.
Автору советовала бы начать с зарядки по утрам.

Гороховая• 25 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
За 21 день или три недели.
Вам так принципиален этот 1 день?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Дежурняшная• 25 ноября 2020
Якщо робити все через силу заженете себе в депресію, в мене так.
Поторописька• 25 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
За 21 день или три недели.
На мне не работает
Дежурняшная• 25 ноября 2020
Бісить просто все, зриваюся, кричу. Думала, що привикну, а ні, просто батарейки сіли
автор Налитое яблочко • 25 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
и как вы решаете эту проблему?
Идущаяповолнам• 25 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
есть один проверенный способ.

обрубите интернет дня на 3-4.
вы всё переделаете.
100% гарантия.
Подтверждаю - поломался комп на 2 недели - домашним счастья, мне тоже . Итого- интернет- вселенское, хоть и приятное, но зло!!!
Дежурняшная• 25 ноября 2020
Ще не рішаю, надіялась на підтримку чоловіка, але бачу, що треба пропити якісь ліки чи вітаміни.
муха в кедах• 25 ноября 2020
Если заставить себя сделать гимнастику (но хорошенько, чтобы мышцы почувствовали) - энергия сразу после нее прибывает.
Но это, если вы расслаблены были. Если и так мечетесь как электровеник - вряд ли поможет