Не пью, не курю• 25 ноября 2020
Могу ли я позволить себе не работать, если на квартиру уже накопила?
Квартира уже есть, живём в ней.
Муж работает, но получает мало, конечно. У меня со здоровьем не очень, есть нюансы. На работу если попаду, то тысяч на пять-шесть. И ещё есть ребенок.
Могу ли я психологически позволить себе не работать? Ведь многие всю жизнь ютятся на аренде, а у меня своя квартира всё-таки.
И да, возраст 40+.
Тут надолго• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Хочу разобраться
В чем разобраться? Вы не хотите работать и ищете оправдание этому. Зачем? Вам комфортно и так. Ребенка только жаль. Ни одежды новой, ни отдохнуть поехать, ни игрушек-сладостей.
Пушкининиана• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас ведь туго, но живём.
Ищите работу, которая нравится и работайте, зачем же в 40+ лишать себя возможностей.
Не пью, не курю
• 25 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Попробуйте их откладывать, плюс повышайте квалификацию и ищете больше заработок.
Походу вы просто работать не хотите вообще.
Муж тоже говорит, что буду их откладывать, и через год сможем съездить все вместе в Италию.
Чу Ча• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ребенок хочет, правда, видеть меня прежнюю, при должности и хорошей работе. Хочет гордиться мной.
Но сейчас работу попробуй найти, а потом ещё втянуться как-то в нее. Поэтому пять-шесть это то, на что вообще могу рассчитывать, и то ещё хорошенько поискать.
Вам будет комфортно дома?
Если ребенок хочет видеть вас успешной, это очень сильныц мотиватор поскорее разобраться со своими проблемами и становиться такой мамой, чтобы ребенок гордился. Может быть, сменить сферу, подумать где еще вы сможете достичь хоть каких то результов с более-менее приемлемыми для вас условиями?
Я так понимаю, ребенок уже не маланький, он все видит и понимает. Будете ли вы счастливой и гармоничной мамой сидя дома? Или будете больше довольны собой и больше смодете дать своей семье или будете наполняться эмоциями от работы?
Попробуйте временно взять паузу, поправить здоровье и одновременно еще переосмыслить в какую сторону вы хотите двигаться. Может быть, идея о смене места работы или рода деятельности придет сама собой.
Пушкининиана• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Дополнительные двести долл в месяц нас не выведут из нищеты.
вы потому и в нищете, что хотите всего сразу, ребенка своего пожалейте.
Кундалини• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да, моя личная.
Тогда не парьтесь
Здоровье намного важнее
Просто найдите себе хобби и со временем превратите его в доходное дело
Это лучший вариант
Знакомая делает всякие заколки ,бусы,серёжки и тд
Очень хорошо зарабатывает и при этом дома с ребёнком и никаких нервов
Здоровье намного важнее
Это лучший вариант
Ответ дляНе пью, не курю
Он все это время на одной работе, и очень держится за нее. Раньше я за это злилась, а сейчас мы благодаря ей живём.
И да, не Киев.
У меня муж на двух работает работает, одна с 8 до 17 , вторая со свободным графиком.
Честно говоря не представляю что бы мужчина работал на 11 000 потом приходил домой и что дальше? На диване лежит и телек смотрит? Пусть подработок ищет
Я думаю вам тяжело далась эта квартира, вы заслужили отдых и восстановление.
Здоровье самый важный ресурс
Кундалини• 25 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Даже если и не хочет
Ее дело
Не пью, не курю
• 25 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Вам будет комфортно дома?
Проблема в том, что да, мне дома комфортно, Вы правы. А работу все равно придется искать абсолютно новую, со старой я уже боюсь не справиться.
Точный_сантиметр• 25 ноября 2020
Ответ дляКундалини
А сколько там платят ?
Ой там столько моментов, я туда тоже устроилась , меня хватило на пару дней, работа мрак
Не пью, не курю
• 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Здоровье самый важный ресурс
Спасибо
Соседушка• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот это и пугает
Начните с простого и небольшой зарплаты,а там втянетесь
Тут надолго• 25 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Даже если и не хочет
Ее дело
Зачем же тогда Вы отвечаете, если это дело автора?
Кундалини• 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Здоровье самый важный ресурс
Дайте вас обниму )
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Бритоножка• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Получается, что Вы давно уже не работаете?
Кундалини• 25 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Советы даю
А не гноблю,как некоторые
Чу Ча• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
рассмотрите вариант временно посидеть дома, собраться с мыслыми, поправить здоровье и пересмотреть свои ориентиры. Поставьте себе какие то сроки, например, полгода. Ну и какой то план действий, что в можете сделать для себя в эти полгода. Полностью стать домохозяйкой еще успеете. Человеку должно быть что-то инетресно, кроме домашних забот. Тогда и для мужа и ребенка вы будете более интересны!
Соседушка• 25 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Дайте вас обниму )
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Диагноз автора лень обыкновенная
Мандолина Бу• 25 ноября 2020
разрешаем
только как будете оплачивать комуналку и кормить ребенка?
Кундалини• 25 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Диагноз автора лень обыкновенная
У автора заболевание психики
Откуда столько злости ?
Не пью, не курю
• 25 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Я пыталась сменить деятельность. А потом пришла болезнь. Два года без работы.
Пора бы уже и брать себя в руки.
Точный_сантиметр• 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Здоровье самый важный ресурс
Мой уходит в 9 приходит в 20 , и да лежит на диване.
А отдыхать когда?
А вот недавно• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Психическое. На таблетках, нет прежней внимательности, усидчивости. И нервничать нельзя.
Я бы лучше занялась здоровьем, работа подождёт. Может быть когда-то и выйдете, если будет нужда. Вашей семье нужна здоровая мать и жена гораздо больше, чем 5 тыс в месяц.
Барабасиха• 25 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Сдуреть, я столько получаю с начала карантина, и я в панике. Вы так спокойно это воспринимаете?
Тогда точно вам работать не надо, все-таки не Голодомор.
Тут надолго• 25 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Советы даю
А не гноблю,как некоторые
А Вы тоже из тех, кто ничего не хочет делать и ждет, чтобы их все жалели?
Не пью, не курю
• 25 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну, мне ещё год пить эти таблетки. А вернётся ли потом моя прежняя работоспособность, я не знаю. И время работает против меня.
УлыбАчка• 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Здоровье самый важный ресурс
а мужику можно упахаться, да? у мужчин разная работа - есть такая, что приходит и на диване не шевелится. Странный подход у Вас к мужчине - пусть сдохнет, но пашет
Ответ дляКундалини
Дайте вас обниму )
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Прям в точку
Здоровье -это самое важное
Особенно если есть проблемы к автора, будет лучше если она восстановится полгода, может свежие мысли придут а голову, идеи и силы и сможет зарабатывать нормально
Чем с проблемами нервными ишачить за копейки исугубить все
Точный_сантиметр• 25 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Точно и тут же внизу пишет про здоровье, да мужик кони двинет