ХдеЯсь?• 25 ноября 2020
тахикардия
Вопрос - у кого-то это вылечивалось или уже навсегда?? Пульс зашкаливает. Иногда чувство, что сердце трепещет в груди. Врач лечение выписал. Но я думаю вдруг это все фикция и это не лечится
Цыбулька• 25 ноября 2020
состояние корректируется препаратами.
У меня анаприлин 40 мг. Снимает за 20 секунд тахикардию. Но мы все разные, у каждого свое лечение, свои ощущения.
АфродитаПетровна• 25 ноября 2020
если найти причину и устранить ее,то не навсегда.а иначе,- навсегда,но с лекарствами -нормально.
Как нефиг делать• 25 ноября 2020
причина тахикардии вашей? у меня щитовидка, гомоны были подобраны неправильно. Вообщем вот. Надо искать причину и убирать. А так корректировать препаратами. И да, может и навсегда.
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
состояние корректируется препаратами.
он еще и давление понижает
ХдеЯсь?
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
он еще и давление понижает
ага. я птю бисопролол. давлене низкое
Цыбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
он еще и давление понижает
спасибо, я вообще-то в курсе. автору его не рекомендовала
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ага. я птю бисопролол. давлене низкое
у меня пан атаки так снимала сначала скорая (120 чсс в покое) потом таскала в сумке пока не разобралась с паническими атаками
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
читать может не только автор)
В танке• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Щитовидка
В мене теж такікардія ,робила УЗД і гормони ще в травні була норма ,сімейний каже що знов треба пройти ( як вам підтвердили діагноз УЗД,гормони?
Цыбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
читать может не только автор)
Ну, прочитали, написали свои 5 копеек и что?
Зачем вы мне пишите?
ХдеЯсь?
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня максимум был 150. Но панические атаки позже начались. От них я пью адаптол и обычную валерьянку. пью снотворное
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Зачем вы мне пишите?
прастите что посмела вам написать.
валерьянку попейте, у вас с нервами куку
Цыбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
прастите что посмела вам написать.
мне очень важно ваше мнение
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
мне очень важно ваше мнение
ага, классика - я гналась за вами три дня...
зачем вы тогда тратите свое время, отвечая? сюрр какой-то в духе классической советчицы
ХдеЯсь?
• 25 ноября 2020
Ответ дляВ танке
узи сердца идеальное, экг - блокада правой ножки гиса. а вот пульс фитнесс-браслет фиксирует и перебои я и сама слышу. А проблемы с щитовидкой показали гормоны
Цыбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
тю, вы странная ) Зачем вы продолжаете мне писать?))
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
хочется))
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
пан атаки попробуйте купировать, мне очень помог Андрей Курпатов, у него прекрасная и легкая книга о панических атаках, причинах, механизмах и как от них избавиться.
правда, мне исключили щитовидку - как частую причину тахикардии...
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Холтер не предлагали повесить? Если есть экстрасистолии - перебои, обычно советуют, снимая суточное-трехсуточное экг.
ХдеЯсь?
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Предлагали раньше. Но я переехала. А новый врач тут лечение и так выписал
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
если чувствуете перебои, то повесить бы...экг обычное - показывает что есть в данный момент, холтер более информативен
Блинчик Мой• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
у мужа тахикардия, панические атаки после ковида. делала ему капли морозова, или пятерочку: корвалол, настойки пиона, пустырника, валерианы и боярышника в равных пропорциях. по 15 капель 2-3 раза в день.
Как_б_не_так• 13 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Помогло???