Менее Более• 25 ноября 2020
Девочки, поделитесь какими сыворотками для лица вы пользуетесь?
У меня кожа комбинированная (в т зоне присутствует жирный блеск). Всё время использовала различные маски, а тут решила попробовать сыворотку, но какая хорошая - не знаю. Что посоветуете?
Блинчик Мой• 25 ноября 2020
Гиалуронка, чистая.
Ординари молочная кислота
Купила недавно тиссюлекс Элла Баше, чуть позже включу ее в уход.
Летом была простенькая холика пептидная.
Ординари молочная кислота
Менее Более
• 25 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Гиалуронка, чистая.
Ординари молочная кислота
Спасибо
Безберлоги.ру• 25 ноября 2020
Medik8 hydr8 - гилауронка. Обычно не люблю сыворотки, потому что жирнят, но не эта
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Advanced night repair Estée Lauder и Genifique Lancome
у меня от Ланком проблемы - болючие подкожные прыщи. не подходит ((( а цена - ценище
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо
я в ив роше уже 2 испытала - пока довольна.
Чу Ча• 25 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не знакома с такой проблемой)
Черепаха Тортила• 25 ноября 2020
Мне вот в подарок прислали пробники Мизон, и мне очень понравилась их сыворотка. У меня тоже смешанная. Сейчас пользуюсь Cosmedica Skincare с гиалуроновой кислотой, мне нравится.
Железобетон• 25 ноября 2020
От Timeless очень нравятся и подходят мне сыворотки. Сейчас в использовании 2 ш. - желтая с вит. С, и Матриксил 3000. Еще гиалуронка у них классная, тоже в постоянном пользовании у меня.
Хи хи, ну ну• 25 ноября 2020
постою, послушаю. много разных пробовала, не могу сказать, что был супер эффект.
какое-то время у меня была оранжевая сыворотка ren кислотная, очень понравилась.
хорошая еще c витамином с ole henriksen, это из разряда ’я бы повторила’, да не всегда по карману))
Новогодняя пальма• 25 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А кто прислал?
Черепаха Тортила• 25 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А кто прислал?
Девочка знакомая, которая мне заказ на айхербе делала.