Бутербродница• 25 ноября 2020

Почему у братьев и сестер не возникает сексуальный интерес?

а если сестра ведёт себя как Мерилин Монро?
Счастье_же_вот_оно• 25 ноября 2020
Откуда вы знаете, что не возникает, об этом никто вам не расскажет, да и если существует этот интерес, то в раннем пубертатном периоде, но этот интерес и остается интересом при нормальной психики, никто никакие ’шаги’ не сделает. Потом спокойно забывается.
Счастье_же_вот_оно• 25 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да, это нормально в пубертатном периоде, особенно, если родители не смогли организовать отдельное проживание двух подростков. Там буйство гормонов, особенно у мальчиков. Сначала желания, потом уже здравый смысл.
Мальчики и на мам обращают внимание, это уже давно не секрет
Морожена_курка• 25 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот вот
Обращеница• 25 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
можете нормально написать? смысл ваших слов непонятен. буд-то для себя пишите
Я не такой уж сноб, НО не уверенна, что человеку, который сделал столько ошибок в тексте на полторы строки можно такое объяснить. Увы, бессильна
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Трогать , когда ещё совсем дети , это норм.
Но хотеть повзрослевшую сестру родную, это капец(((
Я не писала,что он ее прям хотел. Но когда она переодевалась например,то смотрел,не отворачивался.
Советчица,как обычно. Напишешь одно, читают как совсем другое...
Мадам Тю-лю-лю• 25 ноября 2020
Думаю, совместный быт и ’надоели друг другу’ тут не при чем.

Я с братом росла отдельно, влечения нет вообще.
автор Бутербродница • 25 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
в моём тексте есть ошибки? серьёзно Или вы просто решили примахаться к маленьким буквам в начале предложения? смешат меня люди, которые тыкают на ошибки в интернете.
Обращеница• 25 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Да нет, не в строчных проблема, но Вы и просмотрев повторно не увидели. Показательно
автор Бутербродница • 25 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
а вы писали, что не такой уж и сноб) Показательно
автор Бутербродница • 25 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
можете (правильно) нормально (правильно) написать(правильно)? смысл (правильно) ваших (правильно) слов(правильно) непонятен (неправильно). буд-то(правильно) для(правильно) себя(правильно) пишите(неправильно). 2 ошибки.Довольны?