Кукусикиииииии• 25 ноября 2020

ті хто не працює чи працює дома ви зараз кожний день виходите з дому на вулицю?

Пожмаковна• 25 ноября 2020
Фрилансю с 2013 года и чем старше становится дочь, тем реже необходимость выходить из дому. Сейчас выхожу 2-3 раза в неделю, не чаще.

Юпитерная• 25 ноября 2020
Не выхожу, муж ребенка в школу возит. По дороге домой покупает что скажу.
Было что неделю не выходила)) Не хотелось...все есть дома, чего ходитьто)) А было что вот захотелось и пошла. Люблю вечером когда уже поздно и людей мало походить по большому супермаркету, все рассмотреть...набрать ерунды на пару тыщ, жалеть потом, нажраться. Я наверное социопат, если бы не муж и ребенок которые меня вытягиваю, сидела бы себе за компе вся в коде))
Пишущаяся• 25 ноября 2020
Не работаю, выхожу из дома каждый день раза 4, в атб, воду купить, к свекрови 2 или 3 раза еду отнести(она недееспособная). И даже если нет особой необходимости, все равно иду гулять или пройтись.
Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2020
так, щодня виходжу (заводжу дитину в школу, потім забираю_. Коли син був на канікулах у бабусі, то теж старалась вийти щодня (піти попити кави, або сходити за продуктами).
успокойте_Меня• 25 ноября 2020
Выхожу только когда необходимо. В среднем раз в три дня. Уныние и разочарование
Цыпка• 25 ноября 2020
Да, в спортзал)
Играюся• 25 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А кофе из квартиры?
нет, покупаю в кофейных киосках
Солнечный зайчик• 25 ноября 2020
Могу неделю не выходить, посоветуйте как себя заставить выходить ежедневно.
КинДза• 25 ноября 2020
стараюсь выходить каждый день.
но, честно, вообще не хочется.

Играюся• 25 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
ищите поводы) те же магазин, аптека, новая почта
Крем для арбуза• 25 ноября 2020
я работаю, поэтому приходится выходить. но когда отпуск или период без работы, то стараюсь выходить только в магазин/аптеку/на почту. тем более в такую мерзкую погоду (читай, с октября по март)
Попипиповна• 25 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Нет. Живу в частном доме и то не выхожу практически. Терпеть не могу холод. За детьми в школу и сад только через день - из дома 2 метра в машину, забрала и снова из машины в дом.
Ой, я такая же. Я каждую зиму, как медведь в берлоге. Ненавижу холод. Когда мёрзну на улице, прям в бешенство прихожу, лучше не подходить. Вот с дочкой только у дома гуляем, пока не начну мёрзнуть. Раньше в магазин, пока было тепло ездили раз в неделю. Сейчас на дом заказываю.
СССРовна• 25 ноября 2020
Так, мені потрібне повітря
МамОмужа• 25 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Угу. Я пристрастилась последние несколько зим в теплые края летать на 5-6 месяцев. Но вот в мире все поменялось и опять сидим по теплым домикам. Ждём весны
Попипиповна• 25 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Оо, это моя мечта Это очень круто, уезжать на холодные месяцы в тепло. Класс)
Птица секретарь• 25 ноября 2020
Каждый день выхожу минимум 2 раза - благо, собака обязывает.
Ms. Откровенность• 25 ноября 2020
выхожу из дома по мере необходимости. бывают дни, когда вовсе не выхожу, а бывают что несколько раз надо выйти.
МамОмужа• 25 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Пусть сбудется. Это не так сложно. Только нужен доход постоянный и открытые границы. Вот, удаленная работа - отличная штука.
Наверняка• 25 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Выхожу каждый.
И я,а то чувствую как начинаю очень сильно лениться

Попипиповна• 25 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Всё, слава Богу есть) Не можем позволить себе надолго уехать, у нас живности много. Собака, 2 кота, и аист) Да и дом без тепла тоже оставлять нельзя на зиму.
АгатаХристя• 25 ноября 2020
Выхожу в обеденный перерыв - с 13:00 до 14:00 гуляю возле леса, но у меня частный дом.
Гуляла бы больше, но в рабочее время я за ноутом с 09:00 до 18:00. Если не выхожу на прогулку, хожу на новую почту, в супермаркет, аптеку, ателье вообщем по делам.

Но я в положении, поэтому стараюсь ходить. А то удаленка - дело хорошее, но можно не хило поправиться. А так - фильм смотрела или спала бы.
МамОмужа• 25 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Аист - это круто! Он и зимой с вами? А как живёт, где? Чем кормите?

Мы дом на зиму сдаём ) пока получалось.
У нас кошка, собаку не решились завести с таким графиком жизни.
Кошку соседи берут. Она знатная охотница на мышей, потом отдавать не хотят ))
миссДавеча• 25 ноября 2020
Да, у меня рабочий как в офисе - с 8 до 17. Я выхожу каждый обед с 12 до 13 часов, минут на 45 и вечером на полчаса-час. Это обязательно каждый день, даже если никуда не нужно - хожу быстрым шагом по окрестным паркам и дворам. Если засиживаюсь дома, сразу растет вес, нарущается сон и вообще пропадает общий жизненный тонус...
Попипиповна• 25 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа

Мы дом на зиму сдаём ) пока получалось.
Да, зимой вот на веранде, в тепле. Пускаем иногда в комнату, он зеркало большое обожает, бежит к нему прямиком всегда ) Сейчас на прогулке, а мы дома греемся)) Кормим курицей и рыбкой. Иногда мышками лакомится. Дом сдавать можно было бы, но не хочется чужим людям. Да и живность такую кормить никто не согласится. Когда уезжаем отдыхать на пару недель, соседка кормит всех за денюжку. Но все равно, понимаю, что ей в тягость.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
С марта работаем оба из дома. Дети на удалёнке с начала ноября. И до 18 января вроде. Дети вообще отказываются из дома выходить - в выходн о скандалом выгоняю погулять хоть часик.
Мы с мужем каждый день час гуляем. Просто ходим.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не знаю. Я тоже могу неделями не выходить. Только из за мужа выхожу.
вентиляторная• 25 ноября 2020
Працюю віддалено, то виходжу 2 рази в тиждень. Працюю до 18:00-19:00, вечері вже темно, холодно, щоб по вулиці прогулюватися. Влітку і на початку осені виходила щодня. Дітей і собаки нема.
МамОмужа• 25 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
А он не летает?
А мы спокойно относимся. Вещи свои все собираем - и в кладовку в доме у друзей складываем. Как ни странно, дом остаётся в том же состоянии, люди хорошие попадались. Ттт.
А живность - да. Сложно оставить.
Счастья вам и здоровья вам и всем вашим близким большим и малым )))
Попипиповна• 25 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
А он не летает?
А живность - да. Сложно оставить.
Спасибо большое! Вам и Вашей семье всех благ!
Аист, нет, не летает, сломано крыло. У нас их 2 было летом) Мальчик и девочка. Мальчик здоровый, улетел в августе. А девочка с нами) Ждём парня весной)
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2020
Да, выходим каждый день. Младший гуляет на улице, мы с мужем или по очереди, или вместе присматриваем.