Бесбардак• 25 ноября 2020

Вот такое для волос Ева

Главное было на сайте, а потом они это убрали, а в магазинах полно
Ошеламиссимо• 25 ноября 2020
И?
Анонимус Я• 25 ноября 2020
Это что для волос ? Краска ?
Творческий типаж• 25 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это что для волос ? Краска ?
ага, седину закрасить до первого мытья головы
автор Бесбардак • 25 ноября 2020
Стоила 130грн, теперь 25грн
Почему бы и нет
Анонимус Я• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тоник наверно
Творческий типаж• 25 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Тоник наверно
просто распылить на корни волос с расстояния нужно.
Экспертиза• 25 ноября 2020
Такой бред... покупала.. выкинутые деньги .
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2020
Я брала такое для тёмных волос. Выручает, когда корни отросли, а до покраски руки не дошли ещё)) главное правильно наносить
Колдунья-вещунья• 25 ноября 2020
ой, нужно купить! супер штука, брала по полной цене
СпайдерВумен• 25 ноября 2020
Что оно такое? Это для крашеных волос?
Тихомандражная• 25 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Стоила 130грн, теперь 25грн
Почему бы и нет
Благодарю Вас, Автор, нужно пойти себе купить!
Да Щас же• 25 ноября 2020
советчица всю фигню тащит с евы?
Мааарковная• 25 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Плюсуюсь.
Алгонавт• 25 ноября 2020
Срок годности наверное заканчивается завтра
Алгонавт• 25 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Плюсуюсь.
Для каких волос брали? У подружки темные, берет черный цвет и довольна вроде.
Чаюри• 25 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не закрашивает? А я хотела купить
Пиши-пропало• 25 ноября 2020
Я брала Батист сухой шампунь с подкрашивающим эффектом - не зашел. Покрасило все, куда долетело. Стену за мной, лоб, уши. Стояла потом вытирала. А если почесать голову то пальцы и под ногтями будут черные
Экспертиза• 25 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Не закрашивает? А я хотела купить
Возьмите - побалуйтесь :)
Мааарковная• 25 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Брала черную, у меня вся голова седая, кусками покрасилась. Больше не хочу, лучше покрасить и ходить спокойно, и спрей до первой мойки, а я каждый день голову мою. Сделала вывод для себя, не брать.
Мальчижка• 25 ноября 2020
Автор, а что ещё там есть? Я сегодня два раза мимо Евы проходила, пришла домой, читаю и дезики по 8 грн уже нагребли и вот для волос спрей за 25, сплошная шара
Удачная• 25 ноября 2020
У меня каштановые волосы, меня очень выручает, когда отрастает седина. И меня устраивает, что до первого мытья головы. Спасибо, автор, бегу в магазин, так как позавчера по 99 брала
Языката Хвеська• 25 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это что для волос ? Краска ?
корни седые закрашивать, краска в виде спрея
Языката Хвеська• 25 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
норм, я когда не успеваю в салон, спасаюсь таким, у меня пробор посредине - не очень приятный вид с седыми корнями
Пиши-пропало• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Там скидка на многое: (это то, что я смотрела себе) декоративная косметика, тампаксы, ежедневки, ватные палочки, ватные диски, зубная паста, антиперспирант, салфетки, носки. На носки и скидка и акция 2 покупаешь +1 в подарок. Я хапнула 3 пары носков получилось что-то 60 грн
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нормально для экстренного случая
Пиши-пропало• 25 ноября 2020
А, вру - 51 грн получилась
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Не закрашивает? А я хотела купить
Закрашивает, только аккуратно в одеждой и всем вокруг-красит все
Мальчижка• 25 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Уговорили))))завтра зайду, если там ещё что-то останется
Сегодня уже не хочется никуда идти
Чаюри• 25 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, мне надо только на один раз, для новогодних фоток, чтобы седина на фото не бросалась в глаза
Любящая болтать• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Сегодня уже не хочется никуда идти
Утром зашла туалетная вода по 20грн,взяла дочкам, в обед сестра попросила племяницам тоже взять, пошла уже ничего нет