Дело было давно• 25 ноября 2020

Вот вам и цены......

Вчера купила для профилактики в АШАНЕ за 37грн, сейчас смотрю - на РОЗЕТКЕ 187грн
автор Дело было давно • 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
нам такие ловушки всегда помогали
ага)
Это для ’заблудившихся’)) соседских

ГугелП@лАмался• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Не, я это увидела)
Вопрос, что надо курить, чтоб такую цену намалЮвать))
Так черная пятница ж))
Кому там слова не давали• 25 ноября 2020
А я на маке апе покупала воск для лампы. Купила по 50грн,через два дня он по 80
Тётя Хрюша• 25 ноября 2020
Автор, я вчера щашла типа в пафосньій с притензией магазин декора, а там днревяньіе НГ игрушечки по 134 грн, а я в прошлом году в АТБ точно такую взяла за 13 или 17 грн. Кто какую накрутку на китайщине делает.
Конфиденциальность• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?
класс, єто по нашему)
Накладная• 25 ноября 2020
я на розетке заказываю только если продавец розетка ,все остальное не розетка ,а реклама у них
Накладная• 25 ноября 2020
и цены могут доходить до абсурда ,а иногда просто не проверяют и цена за книгу была 1000 +,при уточнении -очепятка просто .
ПМСница• 25 ноября 2020
Это же так магазины готовятся к ’черной’ пятнице!
Скомуниздила• 25 ноября 2020
В эпицентре плитка месяц назад была 237 грн, я ещё фоткала, мне понравилась. Сегодня 398 зачеркнуть, 237-новая супер цена))))позорище

Фрикаделька• 25 ноября 2020
Купите один раз шприц дюпонт, и на вытяжку мелкую сетку и забудьте о тараканах. И больше не будете тратиться на эти ловушки.
Секретница• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?
СпайдерВумен• 25 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ооо, прикольно)
я так на алиэкспресс купила блютуз наушники за 86 центов. Теперь в черную пятницу они стоят 4.99 с 50% скидкой))))
Быстрей бы эта черная пятница прошла, чтоб цены везде поснижались
сама себе прекрасная• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Не, я это увидела)
так продавцы, которые не Розетка, но продают на Розетке, часто цены в 10 раз выше ставят и не парятся. Не знаю, кто у них покупает. Я всегда только Розетку отфильтровываю.
А то у тех торгашей и цены завышены и отзывы часто не очень.
Вот смотрела ребенку книгу. Её цена во ВСЕХ магазинах до 200 грн. Тут продавец поставил 377 грн. Хочет, пусть ставит. Я таких даже не смотрю. https://rozetka.com.ua/52725966/p52725966/
автор Дело было давно • 25 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
И кудЫ его?
автор Дело было давно • 25 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, да))
Я так тоже часто много чего замечаю
соева-сысоева• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Не, я это увидела)
А это они у чувака прошли онлайн обучение ))) на ютубе его часто крутят - как зарабатывать на розетке, не имея товара и работая с проверенными поставщиками ))
Украиночка• 25 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
точно. Хотя я таки прикольные штучки прикупила, по очень хорошей цене. Вот теперь жду отправят не отправят. А то китайцы они такие, тут ставим типа по акции, а потом ноем:’ это был ашипка, моя не виновата, дорогой другь отмени заказ’