железный занавес• 25 ноября 2020
Можно ли получить копию чека Укрпочта?
Девочки, подскажите пожалуйста, утерян чек Укрпочты, потерялась посылка и нужно приложить копию чека. Не думала, что с этим возник проблемы и получается сделать ничего нельзя? Всем спасибо, кто подскажет.
Думала можно восстановить на отделение, написали ответ:
Згідно з вимогами Закону України «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг», друкування дублікату фіскального касового чеку, у разі його втрати, функціями реєстратора розрахункових операцій та нормами чинного законодавства не передбачено
железный занавес
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Та да, с потерей чека это попадос

Спасибо за ответ. Не думала честно говоря, что проблема его восстановить.
А Я Самая Самая• 25 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А номера у вас нет?
У нас был письменный запрос, но не знаю ,что там указывали, ответили, что мах хранения информации один год
Из ДОМа-2 Я• 25 ноября 2020
технически можно, я неоднократно делала, но запретили категорически, обосновали, что мол будут штрафы от налоговой, если увидит копию чека
железный занавес
• 25 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо большое за ответ)
железный занавес
• 25 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
За шоколадку восстановят, а так операторы не любят восстанавливать.
Спасибо большое, попробую подойти на отделение, может получится по месту договориться.
железный занавес
• 25 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А номера у вас нет?
Номер есть, все указала, но закрыли заявление, сказали нужна только копия чека. Спасибо Вам, что ответили)