Кучерявочка• 25 ноября 2020

Тахікардія 100 уд ,що зробити маю лише конкор 5 мг?

Дружба2016• 25 ноября 2020
Конкор, это от давления, вам нужно снять тахикардию, а не давление.

Пуки-куки• 25 ноября 2020
Бисопролол, Бисопрол 5 мг однократно. Через полчаса перемерить, если не падает - еще 5 мг.
На привозе• 25 ноября 2020
ЧСС 100 ударов в состоянии покоя - это много, конкор - бета-блокатор , в составе бисопролол, снижает и ЧСС, и давление. Если у аАс давление не низкое, т.е. верхнее не ниже 100-90, то можно выпить половину таблетки 2,5 мг. Станет легче. Это маленкая доза
вентиляторная• 25 ноября 2020
Ответ дляДружба2016
СРОЧНО, Анаприлин под язык, через 10 минут все пройдет. Пульс 100, это не норма.
если автор пишет значит не все так плохо у нее, и у нее нет анаприлина под рукой
На привозе• 25 ноября 2020
или попробуйте подышать размерено, глубокий вдох на 4 счета и длинный равномерный выдох 8 сч. Частота успокаивается
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2020
Держите для таких случаев Трикардин, он мягко снимает приступ тахикардии, полностью на травах. А пока Корвалмент и полежать.
Прикуси Язык• 25 ноября 2020
Девочки,а подскажите мне.
Тоже тахикардия,почти всегда около 100 ударов,но давление 110/70.
Что можно принимать,чтоб и давление не снижать?
Планшетница• 25 ноября 2020
Корвалол
Апочемучка• 25 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Бисопролол - это аналог лекарства автора, и от дозы 10мг давление так может упасть, что кони двинешь.

мадамГрицацуева• 25 ноября 2020
Это разве много? Как вы измеряли? Нужно в состоянии покоя, лежа. Как только вы сели, встали, походили пульс повышается. А также после физнагрузки, при повышенной температуре и волнении
Просто успокойтесь, а то намеряете этот пульс
мадамГрицацуева• 25 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Серце робила ЕКГ ,невропатолог побачила тахікардія і виписала конкор пів таблетки
Волновались? Ритм синусовый?
мадамГрицацуева• 25 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Тривога є від цього серцебиття,зараз невроз трохи лікую
Вот и тахикардия , просто надо перестать волноваться, не накручивайте себя
автор Кучерявочка • 25 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Волновались? Ритм синусовый?
Незнаю ,нічого не сказали ,ну хвилюватись то так ,я взагалі тривожна і мнітєльна ,не знаю як це українською)
автор Кучерявочка • 25 ноября 2020
Всім дякую ,трішки заспокоїлась ,хоча б вже не так калатає...
Пуки-куки• 25 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
я пью по 2,5 постоянно, если плохо - по 5, если не берет, а бывает при гипертоническом кризе - не берут обычные дозы, то удваиваю. Тут я поделилась своим опытом.
мадамГрицацуева• 25 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот поэтому и тахикардия ) успокоиться надо, при волнении пульс повышается. Отвлекайтесь, не прислушивайтесь к себе, у мнительных часто такое, особенно у женщин )