Простоваля• 25 ноября 2020

Смартфон Самсунг А10s

девочки, подскажите пожалуйста. купили сегодня бабушке Самсунг А10s ,дома рассмотрели ,начинаем разбираться в нем потихоньку, в принципе все нравится,НО вот какой нюанс выплыл, при звонке входящем ,не может она принять вызов/звонок, не срабатывает кнопка зеленая с трубочкой(

она на нее нажимает раз десять и только потом она кое как срабатывает и принимается звонок( это брак или можно как то исправить самим в настройках?
Черепаха Тортила• 25 ноября 2020
Может сдвинуть нужно слева направо справа налево..
Я так свой чуть не отвезла обратно пока не прочитала инструкции на коробке..
Банан-барабан• 25 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да , или вверх
Печальки.нет• 25 ноября 2020
В а10s позначки функцій на екрані натискаю по кілька разів, - по отзывам, это такой тупой просто телефон, что вы хотите от дешевой пластмассы
автор Простоваля • 25 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
а можно его вернуть обратно в магазин ? и заменить к примеру на более дорогой ?

нужен был как раз самый дешевый телефон, и я была в принципе настроена что к примеру камера будет плохая и тд, но никак не проблемы с сенсорным экраном именно при приеме сигнала( если срочно надо связаться с человеком
автор Простоваля • 25 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
пробовали уже по разному( самое обидное что бабушке нужен именно для связи , а по факту получается если надо будет ей срочно позвонить,а просто не сможет ответить-это страшновато(
автор Простоваля • 25 ноября 2020
я почитала в Интернете что может надо сделать калибровку сенсорного экрана,может есть тут кто в курсе?
автор Простоваля • 25 ноября 2020
может не надо было ставить сразу защитное стекло если у них сенсор чувствительный ?
автор Простоваля • 27 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо Вам большое, все правильно написали, только сейчас дошло )) все получается если сдвигать слева направо