Крем для арбуза• 25 ноября 2020

Help) кошатницы зайдите -кот после операции

Всем привет. Сделали котику сегодня сложную операцию - удалили две травматических грыжи, со спайками в кишечнике. Котик бедный и несчастный. Рвал желчью уже несколько раз. Переживаю. Чем помочь? Носимся с мужем весь день. Три вида уколов. Пытаемся поить с шприца, пить не хочет, пару капель максимум. В пятницу записались к врачу на утро. Печаль( не знаю как ночью быть. Полукоматозном состоянии сам пошел на лоток. А как ночью быть, не знаю, куда его положить. На полу не хочет, весь день с нами на кровати лежит. Расстеряна
Белая котичка• 25 ноября 2020
Здоровья котику! Автор, в этом случае советом ничего не буду, чтобы не навредить. Дождитесь ветеринара, пусть все будет хорошо!

Творческий типаж• 25 ноября 2020
После операции у котика может резко упасть температура. Потрогайте ушки и лапки. Я свою держала на себе под одеялом, пока она согрелась.
ротцвеники• 25 ноября 2020
Обеспечьте коту мягкую и теплую лежанку, наберите в бутылки хорошо теплой воды и подложите под подстилку. И просто дайте ему спать. Или возле себя положите на пеленку и грейте своим теплом, кот отходит от наркоза.
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Спасибо огромное
Сегодня сержусь• 25 ноября 2020
оставить в покое, положить в тепле. Лоток и водичку рядом.
В клинике на наблюдении нельзя было оставить? Почему рвет желчью? Врач что говорит?
Я не врач. Котику здоровья!
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Под одеялом спать не любит, даже когда здоров был. Сейчас пробовали укрыть - не хочет. Включили дома отопление больше
Борец за справедливость• 25 ноября 2020
А почему только на пятницу запись? Это плановая? Есть возможность завтра отнести? Сочувствую котику и вам, скорейшего ему выздоровления, к сожалению ничего посоветовать не могу, так как не была в такой ситуации, я думала зайду и вы напишите что скопление жидкости,
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Операцию сделали еще в 11.( ходит. Но все равно слаб.
Вроде нельзя воспаление греть ?
Борец за справедливость• 25 ноября 2020
Насчёт рвоты, то это после наркоза отходняки будут сутки. Но почему с жёлчью не знаю...(

Ромашкинная• 25 ноября 2020
Здоровья котику!!! Вам с мужем сил!!!! Если Вам не на работу, то постарайтесь всю ночь лежать возле него!!!
Борец за справедливость• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да, после наркоза очень мерзнут, очень важно тепло... я своих согревала собой и спала с ними, хотя они со мной не любят спать под одеялом, брала всех подмышку, спала на спине просыпаясь каждые 20 минут, проверяла их
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я не врач. Котику здоровья!
Пить не хочет, лоток рядом ставили, все равно в ванную идет.
Клиника до 6 часов.
Звонили около 6 в больницу, нашего врача уже не было, был другой, сказал, что может рвать. Сейчас думаю, или 4 раза это не много?
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сегодня операцию сделали, в пятницу плановый прием на утро.
Спасибо вам
Наберу завтра врача
Борец за справедливость• 25 ноября 2020
После наркоза рвота может быть весь день... может у вас все таки была не желч, а еда давала такой цвет?
Творческий типаж• 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вот и у меня так было. Моя тоже не любит под одеялом, но тогда прямо чувствовалось, что тепло тела и одеяло ей нужно. Уши холоднючие, нос, лапы... так жалко было, как с дитем малым
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Желтая рвота я думаю это желчь(
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Мне на работу, муж до конца недели в отпуске, положим рядом с собой его
Борец за справедливость• 25 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Желтая рвота я думаю это желчь(
А таблетки такого цвета не давали? Очень странно что желч, отпишите завтра, мне интересно в чем причина
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое, тоже думаю положить рядом. Сейчас спит у мужа на руках

автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Желтого цвета слизь, не кушал ничего сегодня, и практически не пил. Кормили последний раз сутки назад
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
У нашего тоже все холодное, согревает, обнимаем
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, все в уколах. Отпишу
Сегодня сержусь• 25 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Клиника до 6 часов.
Закройте его в одной комнате, с теплом, лотком и водичкой.
И свет не нужен сильный. И покой нужен. Вычухается.

Я не знаю про рвоту :( Наверное на завтра надо вета пригласить.
А если совсем уж плохо выглядит, то везти сегодня в неотложку :(
ротцвеники• 25 ноября 2020
Тошнит кота от наркоза. Отходняки. Может, операция была долгая и наркоза много дали, может, просто такая реакция. Утеплите и не беспокойте.
У меня все кошки по разному от наркоза отходили. Одни вечером уже были огурцом, а других рвало и писялись.
Твоя подруга• 25 ноября 2020
кот хоть привитый? а то рвота желтого цвета и с пеной у меня с чумкой первым делом ассоциируется(
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь

Спасибо большое. Читала вроде рвота после операции норма
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Часа 2 операция была( даже кастрировать не стали, что б его не мучать.
Спасибо
автор Крем для арбуза • 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не привит( подобрашка( сказали оперировать срочно, вакцина потом(
А какие еще симптомы чумки?
Волшебная палочка• 25 ноября 2020
У нас у кошки была рвота после стерилизации, в первый день, не много. На следующий день уже нормально.
Твоя подруга• 25 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А какие еще симптомы чумки?
первые признаки в первые сутки отказ от еды и рвота желтая каждые два часа. Помощь и капельницы нужны сразу, переливание крови знаю помогает. Нужно взять кровь на анализ завтра. Если лейкоциты очень низкие значит вирус.