Девальвация• 25 ноября 2020
Девочки,почему я такая не счастливая?
Живу с родителями, дома вечно ругань, в личной жизни ничего не клеится, здоровье тоже желает лучшего (на операцию денег нет, по этому даже не хожу к врачу, мучаюсь) на работе тоже много проблем(
Как я уже устала жить(
Я понимаю что как себя человек чувствует то и притягивает, но я уже просто устала! Мне кажется что я проклятая!
Как я уже устала жить(
Каравай-каравай• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так это портовый город
Откуда там море хорошее ?
Согласна. Вот в Урзуфе понравилось на пляже, все чисто и море июнь август отличное и чистое . И пансионат мы классный нашли. Но ехать к вам так далеко))) А дороги))) Я же на машине от Киева)) С отдыхом по родне, Полтава, Харьков, но все же. Ваши дороги от Краматорска, Волноваха и дальше меня поднапрягли. Посты так не напрягали, как дороги)))
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
да в Виннице
Тогда едьте в большой город
Что вы там будете делать
Город где один магазин атб и второй Брусничка из всех достопримечательностей
Что вы там будете делать
Каравай-каравай• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Если менять,то уже на что-то стоящее
Харьков так себе
А мне Харьков нравится, зря вы))
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
да в Виннице
А что ж вы там не остались? Зачем в Селидово вернулись?
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
я там и не жила, у нас была дистанционный, приехала только на защиту диплома!
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А мне Харьков нравится, зря вы))
Пусть это будет мое субъективное мнение )
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
оке, какой у вас был план? Вот вам 20 лет, вы живете в Селидово, дальше вы что планировали?
Кудесница_с_пургеном• 25 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы все решалось разводом
Да все решается разводом, если людям некомфортно жить вместе
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
планов не каких нет уже! то что я хотела все не произошло! стало только сейчас хуже!
уехать не когда не хотела, так как далеко от семьи мне будет трудно!
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Трудно морально или финансово? то есть и сейчас вы никуда не уедете?
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
И финансово и морально! Я понимаю что я одно в чужом городе не смогу, меня ещё больше это будет гнобить!
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Тогда вам вряд ли чем-то можно помочь. Вы и на заработки не захотите ехать.
Ms. При теле• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Селидово)
Ооо, у меня родственники в Новогродовке))