Девальвация• 25 ноября 2020
Девочки,почему я такая не счастливая?
Живу с родителями, дома вечно ругань, в личной жизни ничего не клеится, здоровье тоже желает лучшего (на операцию денег нет, по этому даже не хожу к врачу, мучаюсь) на работе тоже много проблем(
Как я уже устала жить(
Я понимаю что как себя человек чувствует то и притягивает, но я уже просто устала! Мне кажется что я проклятая!
Как я уже устала жить(
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Селилово это город
Хоть и не большой
Я там до 17 лет жила
Ходила в школу номер 1 и дискотека Селена у нас ещё была )))))
Город шахтёрский
Много алкоголиков и наркоманов
Мама увезла меня поступать в Киев
За что ей огромная благодарность
Хоть и не большой
Я там до 17 лет жила
Город шахтёрский
Много алкоголиков и наркоманов
Мама увезла меня поступать в Киев
За что ей огромная благодарность
Там так ужасно? А какие там дома ? Панелька или пятиэтажки страшные?
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы бы видели эти городки все. Печальное зрелище.
Я родом из Селилово )
Мрачноватый конечно ,по сравнению с Киевом
Но тогда он мне был родным
Первая любовь ,первые поцелуи....)
Но тогда он мне был родным
Первая любовь ,первые поцелуи....)
ВсеЧетко• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
что бы жить в Киеве нужен хороший заработак! и хотя бы на первое время сбережение какие-то, а у меня увы ничего нет!
Пффф, точно амеба
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
ну он же не большой)
Вы хоть не на 11 квартале живете ?)
Каравай-каравай• 25 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
100% в селе и если ещё дом захудалый так вообще тоска завыть можно
У моей мамы двухэтажный современный, прямо под Полтавой. 10 мин и город. И то там тоска, когда холодно. Сидишь себе, пледом обмотался, чай в руке и на улицу вообще не хочется)) То ли дело летом)) и поработать немножко можно и ягоды собрать. И отдых, речка рядом. А вечером сидишь себе матиолу нюхаешь, красотень. Я автору сочувствую. Еще и родители воюют, это не прибавит настроения. Тикать нужно, искать работу в Харькове и бежать. Я бы убежала в Харьков))
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаю,не далеко от меня)
а вы от куда?)
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я девочки, в этом году побывала от Краматорска до Мариуполя. Боже какая то тоска у вас ужасная. Проезжала все это на машине, ну печальная местность. Все какое то совдеповское.
Да,есть такое)Ну Краматорск тоже дыра конечно.А вот Мариуполь мне нравится,он средний и уютный и не отстойный вроде,море 😍.
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Разные есть
Есть и частные дома
Есть и 9 этажные
Была там лет 5 назад
Да,сейчас там ужас конечно
Может просто после стольких лет в Киеве ,так кажется
Есть и частные дома
Есть и 9 этажные
Была там лет 5 назад
Да,сейчас там ужас конечно
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мариуполь -город моряков
Поэтому он ещё ничего
Там есть деньги у людей
Поэтому он ещё ничего
Там есть деньги у людей
долой_лама• 25 ноября 2020
Сколько стоит операция?
Я вообще не понимаю таких как автор.
Вы живёте с родителями, голова не болит. Зарплату получаете, дети якорем не тянут. Почему вы не можете на операцию отложить? Вам надо сто штук?
Я сделала дочери в августе операцию, итого 2500.
Себе месяц назад, 6000
Год назад сложнейшую операцию дочери через полстраны, 20000( и 10 накладные расходы).
Ну не думаю, что у вас все совсем сложно.
Где деньги, автор?
Я вообще не понимаю таких как автор.
Себе месяц назад, 6000
Где деньги, автор?
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
а вы от куда?)
Я из Донецка,но сейчас живу в Бахмуте,бывший Артёмовск
Девальвация
• 25 ноября 2020
девочки я не правильно выразилась, родители меня любят)
просто у меня такой папа что считает что оскорбить, наорать просто так- это норма!
Кофр для ноги• 25 ноября 2020
Ответ дляМужичок
Сколько Вам лет? В Киев переехать не хотите?
А почему не Харьков или Днепр?
Каравай-каравай• 25 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Была я на вашем море летом. Грязищи на пляжах такой отродясь нигде не видела. А море какое? Все в мусоре. Я в Урзуфе решила отдохнуть в этом году, никогда не была. А в Мариуполе подруга живет.. Чет вся ваша мажорская элита в Урзуфе тусила, а не у себя в Марике))
Сам город не плох, но я только в центре была и на пляж заехали и уехали, бррр)
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мариуполь -город моряков
Поэтому он ещё ничего
Там есть деньги у людей
Поэтому он ещё ничего
Там есть деньги у людей
Вот я там хотела бы жить)Киев для меня очень большой,сейчас живу в Бахмуте,он уютный,неплохой конечно,но жить тут дальше не хотела бы.Хочу в Мариуполь очень))
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Едьте в Киев
Поднакопите немного ,чтоб на комнату было
Здесь работу найдёте и все будет ок
Там реально серость
Дискотека Селена есть ещё ?)
Здесь работу найдёте и все будет ок
Там реально серость
Дискотека Селена есть ещё ?)
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да,Мариупольцы все в Урзуф,Бердянск едут,потому что в Мариуполе Азов сталь,короче заводы,море грязное
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так это портовый город
Откуда там море хорошее ?
Каравай-каравай• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Едьте в Киев
Здесь работу найдёте и все будет ок
Там реально серость
Дискотека Селена есть ещё ?)
Здесь работу найдёте и все будет ок
Там реально серость
Дискотека Селена есть ещё ?)
Та что тот Киев, пусть хоть поближе к себе попробует, Харьков. Ну много же девочек там сами живут и снимают и работают. Тоже ведь хороший город.
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Автор, а где вы учились, где работаете? Что можете?
Какие у вас вообще были изначально планы на жизнь?
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Если менять,то уже на что-то стоящее
Харьков так себе
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Скорее всего в ПТУ или Техникуме ,там больше ничего нет
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
а может в универе, в Донецке еще могла ж
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Сколько стоит операция?
Я вообще не понимаю таких как автор.
Себе месяц назад, 6000
Где деньги, автор?
Я вообще не понимаю таких как автор.
Себе месяц назад, 6000
Где деньги, автор?
в районе 25 тыс сама операция, + после операционный период!
Вы думаете я миллионы получаю?) еда, таблетки, хочется какую-то одежду так как я молодая, да и так до туда то сюда и этих копеек нет!
Ответ дляДевальвация
Дам маленький совет: на шмотках можно и сэкономить, а вот на здоровье - нельзя. Его потом не вернете.
Девальвация
• 25 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
училась в ДОННУ на эконом факультете, были планы остаться в Донецке но увы!
Скоро_вчера• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
А вы его закончили ?