Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2020

У кого протрузия или грыжа поясничного отдела ???

Вот уже пару дней ощущение в этом месте , как будто натянута мышца сильно , очень неприятно , ступать на ногу больно, это может быть от протрузии? У меня 2 мм но все очень печально , то ягодица болит, то колено , то нога и может подскажите кому , что помогло , мне предлагают вытяжку, лфк, мануальная терапия есть вероятность , что немного поможет ???
Бензопирен• 25 ноября 2020
Все, что вам предлагают, поможет. Главное заниматься регулярно. Само это не пройдет.
Возможно на первых порах проколят противовоспалительное и вит группы В.

OdeshkinBonus• 25 ноября 2020
папе санаторий с водной вітяжко помог. результат біл не сразу, а через три месяца после віписки. а предлагали уже операцию.
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2020
Поможет , занимайтесь собой.)
Бронетапок• 25 ноября 2020
Попробуйте нимесил попить. Скорее всего, что может быть зажим.
Стопудова• 25 ноября 2020
Сходите к неврологу или к мануальщику, зарядку надо делать.
Скорее всего мышца в тонусе и не расслабляется.
Я вот неделю как от специалиста. 2 года лечения, а толку 0. Сейчас поменяла врача и «поставили» на место позвоночник, отхожу понемногу. Но, у меня протрузии в шейном отделе. Хрустнуло 2 года назад чуть выше грудного отдела и вот разгребаю последствия. Мышцы в тонусе и протрузии пошли. Расслаблять получалось только препаратами, хватало на время. Массажи помогали на пол года.
Бронетапок• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Вы в Киеве? Можете порекомендовать?
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Вы в Киеве? Можете порекомендовать?
Да, в Киеве. Очень помог.
Откройтесь напишу в личку или на почту.
Марго 152• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Да, в Киеве. Очень помог.
Откройтесь напишу в личку или на почту.
Спасибо.
Черпак_для_фантазий• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
А какой комплеус выполняете и как прасслабляете сейчас?

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Болит когда иду или встаю именно , когда лежу или сижу нет
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сейчас ничего не делаю, нельзя. Последние 2 месяца была на уколах и кучи препаратов. Но, только перестала пить и колоть, все вернулось на круги своя. Пошла к другому специалисту и все. Терпеть боль уже не могла. А там, по факту смещение и оно давало ту зажатость мышц. Надеюсь на то, что восстановлюсь за месяц.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Наверно что-то тянет 100%. Только что, надо бы Вам определить.
Говорят ещё стейчинг и пилатес лучше всех для таких случаев с позвоночниками. Ещё не пробовала.
Mercuri• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Дайте контакт вашего спеца, плиз
Мао_Мяо• 25 ноября 2020
Бассейн, Лфк.
У меня тоже протрузии в пояснице.

Боль снимает ксефокам и тизалуд.
Как нефиг делать• 25 ноября 2020
я была везде. и в хмельнике 2 года на вытяжке и зарядка.. мануальщиков категорически не советую и ни один невропатолог не советует, с протрузии 2мм может стать грыжа 1 см.после мануальщика уже не один пошел прямиком на операцию. как вправят.....я свою спину никому не давала.
в общем, все равно не помогло. плаванием надо заниматься было... у меня протрузия поясн отдела 4 мм стала грыжей 1 см.причем начала отказывать нога, боли такие что не встать ни кашлянуть ни чихнуть не могла. все равно закончилось операцией.
мрт надо делать...хмельник помогает очень многим. 99%. а вот мне не пошло. после вытяжек подводных у меня образовалась грыжа секвестрированная. это без вариантов уже.
Feruza• 26 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Да, в Киеве. Очень помог.
Откройтесь напишу в личку или на почту.
И мне, пож, контакты доктора
inna_81• 21 декабря 2020
И мне пожалуйста напишите контакты доктора, который вам помог
inna_81• 21 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Напишите и мне пожалуйста контакты доктора, что вам помог при болях в пояснице . Заранее благодарна.