Дикая Роза• 09 декабря 2013
Дайте активные ссылки на веб-камеры Майдана в режиме реального времени. СРОЧНО.
Дикая Роза
• 09 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
СРОЧНО
во народ жить не может
Народ сидит в одном из зданий на Крещатике и наблюдает приготовления к штурму киевской администрации... Вам не интересно?
Безникая• 09 декабря 2013
с сегодняшнего дня истек срок отведенный для мирных демонстраций, и по закону сегодня можно применять силу для разгона демонстрантов.
Дикая Роза
• 09 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мне интереснее сейчас быть с семьей в теплом доме
Ну, извините, мне тоже интересней дома, но маботу никто не отменял.
Наполеон Бонапарт• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникая
всю эту шантрапу нужно было раньше силой разгонять.
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2013
Ответ дляkuskus
Нет. Надеюсь, что те кто незаконно оккупировал здание горсовета, подчинятся решению суда и сами покинут здание. В ином случае - это их осознанный выбор и жалко мне их не будет. Надеюсь на быструю развязку без жертв. Жду, когда город очистят от этого кошмара.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkuskus
Да, вы правы, посмотреть, как этих любителей халявных хлеба и зрелищ будут разгонять водометами - очень интересно
Неместная Я• 09 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тоже жду.Сил уже нет терпеть это безобразие.
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
CC-совки среди нас?
Ответ дляТрамвайGirl
CC-совки среди нас?
ага, свои, мы за Тягнибока
Зоя Жорівна• 09 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
CC-совки среди нас?
Да, а что вас смущает? Это нормальная практика наведения порядка в цивилизованной Эвропе, куда вы так стремитесь)). Или вы считаете, лучше дубинками?
Революции делают за один день, а то, что сейчас там происходит - это уже цирк на дроти и массовая шизоидная вакханалия.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага, свои, мы за Тягнибока
ты не прикрывайся чужими фамилиями, провокаторша
Слоник-тоник• 09 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Та давно уже надо!!!!!!!!!!!!!
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
в цивилизованной Эвропе нет банды при власти, как здесь.
Слоник-тоник• 09 декабря 2013
Ответ дляAnna
эта шантрапа, как вы изволили выразится поэты, музыканты, писатели т.е. народ,который хочет изменений к лучшему, а кто вы?
ото не народ,а дармоеды,у них нет ничего святого,раз они такое вытворяют!!!!!И стоят они там не потому что хотят изменений ,а потому что проплачены,им вообще по-барабану,де заплатят,там и будут стоять,не смешите хоть людей
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляAnna
у них уже все схвачено, присосались к власти, и жрут, жрут
Зоя Жорівна• 09 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
поэтому мы своими руками расчистим дорогу к власти другой банде
. А че? Хобби у нас такое - периодически в ноябре-декабре выбираться на Майдан и устраивать там дебоши
Слоник-тоник• 09 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
В цивилизованной Европе так не митингуют,всё на своём пути не рушат и на сметают,оглянитесь назад,что они оставили после себя.........были бы они в Европе-давно бы уже сидели,Хоспади,куда таким дикарям в Европу,они и там всё засрут,и напишут ЗДЕСЬ был Вася
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
почему же не митингуют? очень даже митингуют - Великобритания, Германия, Франция, посмотрите архив новостей. Да еще похлеще! С разгромом магазинов и поджогом машин.
А вы хотите, чтобы все сидели в изоляции и оставались дикарями, а только элита ездила бы по ’заграницам’? Наша ’элита’ тоже ведет себя ТАМ как дикари, иностранцы с от наших ’традиций’ не в восторге.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
и-и? власть им ласково так а-та-та-та по попке и пальчиком ну-ну-ну, да? Там с такими митингующими, в кавычках, тоже не церемонятся, вы тоже пересмотрите архив новостей.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, унас кто-то поджигал машины, громил магазины? все в рамках закона. Только почему же не задержан г-н Корчинский?
Зоя Жорівна• 09 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а не, у нас ничего. Только захватили административное здание, а так ничего. А ежели где в новостях или в ’тырнете’ мелькнет лицо, совершающее противоправные действия - так то не мы, то провокаторы в спортивках, ага.