ТочноБудет• 25 ноября 2020
Лайфхаки в уборке
У вас есть такие?
Или подручные средства которые облегчают уборку или хитрости какие-нибудь.
Инфотуфелька• 19 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Просто странная формулировка. Слово отбеливатель у меня ассоциируется с белыми вещами. Для цветного это наверное пятновыводитель будет. Если не сложно, покажите какой для цветного берете.
вот для белых. Есть такой для цветных. В Червоном Маке их брендовый САМЕ ТОЙ, тоже есть 2 вида кислородного отбеливателя. Я покупала амвеевский, фаберликовский, этониш и разницы никакой.