Бутербродница• 25 ноября 2020

Фантазия закончилась. А что вы дарите сыну 12 лет?

Девочки! Ума не приложу, что подарить сыну на новый год? Ничего не просит. Абсолютно! А вы уже придумали подарки своим детям? Может, чья-то идея меня наставит на путь истинный? Проблема в том, что почти всё есть: гироскутер, скейт, 2 телефона, планшет, 5 различных наушников, пауэрбанк, JBL-колонка, ролики... и прочее. Выручайте пжлст!
ПешитеБесАшипок• 25 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
И что? Вкуснятина?
Аа, я не знаю и знать не хочу, а детям 10-12 лет оочень нравится
Пирожкиня• 25 ноября 2020
Мы своему халат подарим. Тоже 12 лет. Пора обновить, предыдущий бабушка дарила, года 3 наверное в нем проходил, а за лето вымахал и теперь не влазит.
бибизяна• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Иногда чашка или носки) какие письма? У меня математик - логист)
логистика занимается транспортом. у вас точно логист?
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2020
Мой любит домашние костюмы/халаты/носочки прикольные. Книге всегда рад новой. Подушке с любимым героем . Вот сейчас смотрю штативы или моноподы для телефона (почему-то до сих пор нет у него :)) , чтобы на дистанционке удобнее было при занятиях онлайн. А также гантели знаю хочет , каримат.. Можно ещё всякой мелочи прикупить, например, прикольный чехол для телефона , прикольные ручки, каких-то хлопушек безобидных , он любит такое и чтобы побольше . ))
Клевотница• 26 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Была идея про выжигание. Почитала отзывы и передумала
Книгу подарите