Носки на подтяжках• 25 ноября 2020
стоит ли расторгнуть депозит в гривнах и купить доллар ?
Есть небольшой депоз в грн, срок окончания в июле . На свою голову прислушалась к мужу. Теперь думаю стоить расторгнуть и купить доллар ? Кто что думает ?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Да. разорвать депоз.
34 (49.28%)
Нет. Ждать" с моря погоды"
Клин_Кляйн• 25 ноября 2020
Ніхто Вам цього не скаже. Але скільки я живу на цьому світі, долар лише зміцнювався. Але зараз якось не стандартно усе. Хто його зна
Носки на подтяжках
• 25 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А вы можете расторгнуть?
Да могу. Потеря только начисленные проценты (заберу чисто сумму депоза)
Носки на подтяжках
• 25 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Депозит в гривне на год? Рискованно...
Ну да я такая. Это был 3й раз когда послушала мужа. Все на этом всё теперь только свою чуйку проверять буду
вкрации• 25 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Попробуйте расторгнуть...
Манный комочек• 25 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Небольшой? Да даже если он у вас 200 тыс. то вы уже все профукали.
дамаАмстердама• 26 ноября 2020
Несколько месяцев назад помню панику наоборот: ааа, шо делать, мы накупили доляров, а курс уже 24, хнык-хнык, подскажите, продавать доллары, пока курс до 19 не скатился?
Носки на подтяжках
• 26 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
В ту панику я жопой чувствовала что подымится.
Носки на подтяжках
• 26 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Там 100. Очень хотим копить. На квартиру. Это то что получилось отложить в этом году