всем привет, делаем кухню и вот думаю нужна ли эта штука? у кого есть отпишитесь пож-та. А есть ли такие кто установил и не пользуетесь? что нужно учесть при выборе этого зверя? спасибо!!
неДоЖиру• 25 ноября 2020
у нас не было места и пожлобились денег, в новой квартире установлю обязательно. Надоели эти засоры постоянные.
котопёс• 25 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Что ж Вы там высыпаете в мойку, что засоры постоянные?! У меня ни одной трубы не чистили за 12 лет.
Играюся• 25 ноября 2020
Теоретически нужная вещь, если будет молоть весь мусор не пропуская крупный далее
С другой стороны он и так зависает в сифоне, можно чистить иногда и проблемы нет.
Ставила бы при условии что бюджет не пострадает и места достаточно
Дерево береза• 25 ноября 2020
У нас есть, обожаю его. Мусора в разы меньше, всю органику(очистки, кожуру,шкарлупу, кости и т д)
ГендиреХтор• 26 ноября 2020
Это великолепная штука. У меня уже больше 5 лет работает как зверь. Все чудесно, в мусоре теперь только упаковки от еды - ничего не воняет, не течет