13чудоСВЕТА• 14 января в 11:24

Ця штука дійсно може допомогти на кухні?

Якщо наприклад не вмієш робити тісто самостійно
Доктор Хаос• 14 января в 11:26
Вона тільки розмішує. Ви не вмієте місити?
Пацелуйнитуда• 14 января в 11:26
Можно обойтись
Посудомойка• 14 января в 11:26
Это тестомес, если от фонаря насыпите продукты, оно не спасет
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:26
Ответ дляДоктор Хаос
Не вмію
Доктор Хаос• 14 января в 11:27
Ответ для13чудоСВЕТА
Не вмію
А все інше вмієте?
дякую аж підскакую• 14 января в 11:27
Конечно, главное все делать по инструкции и в правильных пропорциях/граммовке

Я обожаю свой Кенвуд
Знаю бакси• 14 января в 11:27
Ответ для13чудоСВЕТА
Не вмію
купіть хлібопічку - вона дешевше
я купила в першу чергу аби вона тісто мені місила
теж не вмію
Знаю бакси• 14 января в 11:27
Ответ дляДоктор Хаос
ну я не вмію
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:27
Ответ дляДоктор Хаос
А все інше вмієте?
Що саме?
Хтомолодець? Я!• 14 января в 11:28
Ответ дляЗнаю бакси
купіть хлібопічку - вона дешевше
теж не вмію
Плюсую за хлібопіч! Навіть дешеві гарно місять!
Мусик Пусик• 14 января в 11:28
у меня есть тестомес. не могу месить - болят суставы. кенвуд месит тесто даже на пельмени.
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:28
Ответ дляЗнаю бакси
купіть хлібопічку - вона дешевше
теж не вмію
А там теж є така функція?
Грибной_Дождик• 14 января в 11:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Не вмію
Хлебопечка стоит дешевле. У меня хлебопечка чтоб тесто месила.
Знаю бакси• 14 января в 11:28
Ответ дляХтомолодець? Я!
такя роблю в ній тісто для піци, пельменів тощо
Доктор Хаос• 14 января в 11:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Що саме?
Ну ви все вмієте в приготуванні випічки, окрім як місити тісто, чи ви взагалі не розумієте процесу приготування і що потрібно вміти окрім як місити?
Пез Году Неделя• 14 января в 11:28
Какой вам толк от просто мешалки. Купите хлебопечь с программой тесто. Она и мешает и подогревает, чтобы оно подошло, достаете полностью готовое.
Знаю бакси• 14 января в 11:29
Ответ для13чудоСВЕТА
А там теж є така функція?
так
можна просто заміс зробити без випікання
я купилоа найдешевшу модель за 2к грн
Мусик Пусик• 14 января в 11:30
Ответ дляПез Году Неделя
кенвуд не просто мешалка. он и взвешивает, и взбивает, и перемешивает и месит. хочу еще стакан блендер купить для него - будет все что мне надо. мясорубка ( с насадками терками) Мулинекс у меня есть отдельно
Рассказница• 14 января в 11:32
Я не уявляю за скільки років вона окупиться … дешевше купувати в магазині хлібобулочні вироби
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:33
Ответ дляДоктор Хаос
Вручну тісто важко мішати
Холодная каша• 14 января в 11:33
Ответ дляПез Году Неделя
Кенвуд можно купить не только мешалка. Но и мясорубка, блендер, нарезка и тп
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:34
Ответ дляПез Году Неделя
Дякую!)
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:34
Ответ дляЗнаю бакси
так
я купилоа найдешевшу модель за 2к грн
Працює?
Все ок?
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:35
Ответ дляРассказница
А якщо хочеш галушки чи вареники?
За ким я буду?• 14 января в 11:35
Ответ дляДоктор Хаос
Вимісити тісто потрібно хвилин 10-15 фізичного навантаження. Може в когось сил немає чи руки болять. До чого такі питання?
Липка-прилипка• 14 января в 11:36
Если вам только месить тесто, есть тестомесы попроще и дешевле . Если хотите кух.машину с разными насадками и возможностями в помощь по кухне, Кенвуд норм.

У меня стоит на шкафу 4 год. Не зашёл. В наличии есть все кухонные гаджеты отдельно. И мне с ними проще, чем тягать из шкафа эту бандуру.
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:37
Ответ дляЛипка-прилипка

Дякую!)
Рассказница• 14 января в 11:37
Ответ для13чудоСВЕТА
А якщо хочеш галушки чи вареники?
Усе купувати . Але справа ваша , якщо велика родина і хоча б 6 людей живе разом то може бути
автор 13чудоСВЕТА • 14 января в 11:37
Ответ дляРассказница
Де можна купити галушки?)
дякую аж підскакую• 14 января в 11:40
Ответ дляЗнаю бакси
Фишка комбайна, что там не только тесто на хлеб и пельмени, а еще и крема всяческие можно сделать, меренгу, жидкое тесто (на торты, кексы)

Ну и к кенвуду можно докупить насадки (я докупила мясорубку, и раскатку теста, делаю равиоли и пельмени)