Марс атакует• 25 ноября 2020
Что купить на новогодние подарки кумама, друзьям и т. Д
Уже дарила и чашки, носки, кухон набор полотенец. Ума не приложу что можно купить на скромный бюджет нужное. Посоветуйте! Может у меня идея сегодня родиться
Дайте подумать• 25 ноября 2020
Как на счет принести рождественские штолены, например?
Еще красивый шар на елку тоже ок, но только это не всегда бюджетно.
Катька Пушкарева• 25 ноября 2020
О! я как раз сейчас сижу, смотрю подарки кумовьям. Смотрю на подарочные наборы от Ив-роше
Кактус из кожезаменителя• 25 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
На чей счёт?
Дайте подумать• 25 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы их в живую не нюхали? интересно, как там запахи рождественской серии
Ноунэйм• 25 ноября 2020
Универсальных подарков нет. Одним приятно получить чай, кофе, а другие скажут, что ерунда.
Болтушка Му• 25 ноября 2020
я пряники или капкейки, есть еще конфеты делают как елочные шары. такое точно съестся. против хлама
Катька Пушкарева• 26 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Не, не нюхала.
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2020
Подарочный набор со сладостями подарите вот такого плана
feeling_moment• 04 декабря 2020
Купила подругам такие подарки: бутылку вина, баночку специй для глинтвейна, банку алкализированного какао и банку миндаля. Баночки все красивые одинаковые на 130г из магазина специй. Получился такой уютный зимний набор для долгих вечеров :)
Если будет вдохновение, сделаю ещё штоллены или Данди.