Фиона Шрековна• 26 ноября 2020
Приснился сон
Что я занимаюсь сексом ) но не с мужем ,а с другим мужчиной. Он постоянный клиент в аптеке,где я работаю.Мужчина интересный ,типаж мой- высокий,плечастый и загадочный.Как то он вогнал меня в ступор вопросом "Я вам нравлюсь"? Я по хихикала и отвертелась от ответа.Что я замужем он знает .И вот сегодня мне приснилось,что мы с ним предались разврату) и мне так хорошо .К чему это? Это значит ,что я думаю о нём? С мужем в этом плане штиль .Раз в два месяца и то не ахти ,я уже привыкла к такому.Но вот иногда так хочется какого-то страстного секса ,чтоб аж ножки трусились))) Может и сны такие сняться.Понимаю,что тема не совсем утренняя,но вот интересно
ОченьПриятно-Царь• 26 ноября 2020
Автор, Вам лет 16? 18? Максимум 20?
Если нет -то странно.
Просто так мужчины спрашивать не будут о симпатии. Значит пялились на него так, что уже было неприлично и пришлось спросить.
Ну а в целом сон - просто сон.
Меньше думайте о чужих мужчинах, переключитесь на своего
Если нет -то странно.
Ну а в целом сон - просто сон.