ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2020

заказала дорогие машинки. Продавец мне завидует

заказала две игрушечные машинки Бугатти ( средняя цена на них 230-300 грн , смотря у кого )
продавец неприветливо поговорил со мной
теперь не чувствую радости от покупки ((
Гага Газу• 26 ноября 2020
А что значит непреветливо поговорил? Киньте его ответ неприветливость сюда)))
Не люблю продавцов с сюсюканьем, денежки, шапуличка, букетики цветочков. И по итогу гавнище приходит)))

Снежнакомка• 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Все умеет, за такую-то цену! Кровать застилает, убирает в комнате, уроки сама делает...
Дайте ссылку, мне такая тоже нужна
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2020
— Примите назад эти елочные игрушки!
— Но позвольте — все они целы, не побиты, в чем же брак-то?!
— Не радуют :(
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Вы сейчас это все на полном серьезе??)) Или вы решили, что такие существуют, как описано вами о себе? И троллите их.
У моего сына коллекция машин 68 штук, самая дешевая малютка 500 грн. Самая дорогая 2700 грн. Завидуйте, что лЕ)))
а сколько лет вы собираете ? у меня пока нет сразу столько денег, покупаем постепенно. А фото какое-то можете показать ? интересно. Я недавно смотрела на Олх коллекционные машинки по 1500-2000, ну не знаю, они уже затасканные немного, на что они рассчитывают
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
кошкомышь• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, как на что рассчитывают? На 1500-2000 рассчитывают
язззззь!!!• 26 ноября 2020
это авторша темы об инсте и 8000 тыс подписчиков, слог идентичен .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
он так говорил ’бубубу, бубубу ’ , реально ну никакого праздничного настроения !
Улучшанский-Ухудшанский• 26 ноября 2020
а я кукол покупаю за 3-4 тыс грн.
нэ баХиня

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
та ну, у меня другие интересы в жизни
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а я кукол покупаю за 3-4 тыс грн.
нэ баХиня
а можете показать ? интересно
Улучшанский-Ухудшанский• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а можете показать ? интересно
открываете каталог немецких кукол Готз и смотрите
Гага Газу• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я на работе, дурью маюсь, свет пропал)) У нас есть тоже родом из СССР, волги, жигули, москвичи старые. Есть с Али несколько:мерс старый, бентли, кадилак. Все 40-60годы модели. Все идеальные по состоянию. Начал муж собирать, когда ребенку было 2 года, сейчас сыну 8 лет. Есть и новые с магазина. Вы не шутите, что ли, про то, что вв пишите и думаете, что вам завидуют? Я не о суммах даже говорю. Что суммы ерундовые и прочее. Я просто ваше мнение о людях.
Поверьте, вы триста лет никому не нужны, кроме родителей и детей. О вас не думали ни одной секунды. Ну никто вы тому менеджеру, что бы он вам кланялся, сюсюкал и ласково общался. Таких, как вы ему сотни звонят. Допускаю, что это ненависть с его стороны, а не зависть. Не любит работу, клиенты достали.. Не более.
Гага Газу• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все, вы тролль))))
Изподтишка• 26 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
классный троллинг с тура пораньше))
Та где ж он классный?
Я не тону• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это был мужчина. завидует 100%
Вам не по фиг?))) Реагируйте по проще
Смурфетта• 26 ноября 2020
Продавец расстроен, что такой нищебродский заказ..
Замороженная селедка• 26 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Тю, не гоните. Она что должна вас целовать и на колени падать😂
Распечатать переписку, поставить в рамку и молиться
Автор жжёт
75В• 26 ноября 2020
)))))))))))))))))))))))))) ору, ааааа

Проня_Прокоповна• 26 ноября 2020
дорогие дурдом машинки, продавец наверное обзавидовался
75В• 26 ноября 2020
Продавец ненавидит всех своих покупателей этих игрушек. В комментарии сделки так и пишет - ненавижу, завидую, презираю, к сотрудничеству не рекомендую
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2020
Боюсь представить , как обзавидовался бы продавец , если бы вы бриллианты купили ....
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Был такой мультик, Мой зелёный крокодил

Там влюблённый крокодил читал своей избраннице стихи, по-крокодильи. У него такая книжечка была, и текст ’Бубу бубубу бу-бу-бу, бу-бу бу-бу бу-бу бу-бу-бу...’