Царевна_несушка• 26 ноября 2020
Что подарить мужу на 35 лет
Девочки приветик.
Пожалуйста, накидайте идей подарка на 35 лет мужчине.
Муж - мужской мастер парикмахер если важна профессия.
Не важно "мы не знаем что ему надо или интересно", просто напишите что купили бы вы
Бюджет 1000 грн
PORKA• 26 ноября 2020
своєму буду дарувати все для кемпінгу - палатку, спальники і т. д. На ваш бюджет можна термочашку
ХикориДикори• 26 ноября 2020
Моему сегодня 35 лет. Бюджет был тоже ограничен. Купила в Заре классный свитер за 800 гривен по скидке, был 1600.
Понравился, уже подарила)
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2020
Махровый халат, свитер, парфюм. Я своему недавно сумку для ноутбука кожаную покупала, но там бюджет выше
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2020
так интересно. Как будто советчица лучше знает что любит ваш муж
ЧакрыНеРаскрылись• 26 ноября 2020
Я своему халат махровый подарила, долго упирался не хотел....а спустя время , сказал, что это был самый полезный подарок,
сейчас носит с удовольствием
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2020
Парфюм
На Майкапе купите Инвиктус,очень классный аромат
Как раз для его возраста
Парню на 34 года покупала 50мл за 700 грн
На работе хвалили )
Как раз для его возраста
На работе хвалили )
Царевна_несушка
• 26 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Подарите вот такой набор
Не пьёт алкоголь к сожалению (
МастерЮля• 26 ноября 2020
Посмотрите еще идеи на том сайте, у них сейчас черная пятница, есть скидки вот тут
Может найдете что-то подходящее, сайт подарков все таки)
Царевна_несушка
• 26 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо большое
ЛюбовьСублимастер• 26 ноября 2020
Футболку с принтом. Можно сделать любую надпись прикольную или рисунок. Могу помочь)))