sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_122
Я тут с краю постою• 26 ноября 2020

Гостевой брак для людей 40+

После первого неудачного опыта и при наличии двух детей желания вступать в повторный законный брак со всеми вытекающими из этого плюшками и головняками не сильно хочется, а отношения с мужчиной понятное дело имеются, вот интересно мнение советчиц которые пребывают в таких отношениях - какие плюсы, минусы и подводные камни присутствуют при таком раскладе?
показать весь текст
95 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_155
А поговорить?• 26 ноября 2020
91
Только плюсы для самостоятельной женщины.
Вот только мужчины в 40+, как не удивительно, хотят классическую семью.


anonim_220
Курс капусты• 26 ноября 2020
92
Ответ дляЯ не на долго
Вы снова свои домыслы возводите в истину)))
По - Вашему, это нормально?
Тот же вариант разведённых родителей, воскресный папа. В чем разница?
anonim_220
Курс капусты• 26 ноября 2020
93
Ответ дляЯ не на долго
Вы снова свои домыслы возводите в истину)))
Ой, поняла! Вам муж видит Ваших детей раз в месяц! Печалька
anonim_9
Я не на долго• 26 ноября 2020
94
Ответ дляКурс капусты
Ой, поняла! Вам муж видит Ваших детей раз в месяц! Печалька
Не выйдет из Вас медиум, увы. У меня не гостевой брак, а самый банальный - первый и единственный у обоих уже 15 лет. Но вот не имею привычки считать, ч о то, что я видела, - истина для всех. Критическое мышление, законы статистики и проч.научные глупости мешают быть милой дурочкой
anonim_97
Акуна_Матата• 26 ноября 2020
95
Мы с мужем жили гостевым браком 5 лет. Так сложилось, что ему пришлось уехать работать в другой город, изначально предполагалось, что на год. А я не стала бросать свою хорошую работу. Приезжал в пятницу вечером, уезжал утром в понедельник. Плюсы: романтические вечера пятницы, цветы, шампанское, конфеты и подарки без повода. Минусы: скучали, всё время вне работы друг с другом на телефоне, по факту у меня был не муж, а студент, на выходных стирка, глажка, готовка, очень скучал сын, который не понимает, почему папа никогда не может прийти за ним в сад, с ребёнком вообще было сложно, каждый понедельник он просыпался и звал папу, в надежде, что тот услышит его и вернётся. Гостевой брак, как по мне- отлично, но уже со взрослыми детьми.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff