Я тут с краю постою• 26 ноября 2020
Гостевой брак для людей 40+
После первого неудачного опыта и при наличии двух детей желания вступать в повторный законный брак со всеми вытекающими из этого плюшками и головняками не сильно хочется, а отношения с мужчиной понятное дело имеются, вот интересно мнение советчиц которые пребывают в таких отношениях - какие плюсы, минусы и подводные камни присутствуют при таком раскладе?
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Девчонки,меня устроит гостевой ,мне 32, могу к вам вообще не приходить в квартиру.будем трахаться у меня на хате,Киев
Вот-вот,и они будут думать,что вы муж
успокойте_Меня• 26 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Штамп в серьезных вопросах решает ВСЕ, просто вы ещё или молоды или ,извините,глупы.
Наличие определённого личного опыта, с учётом ваших персональных реалий не делает ни вас экспертом, ни меня глупой. Это выгодно для молодой девочки без карьеры и желания/возможностей этой карьерой заниматься. Это необходимо, когда планируются дети. В возрасте 40, может и раньше, универсальным и лучшим решением штамп не является.
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Будь по-вашему для вас,но тут не персональные реалии,а социологические.
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мужчина сделал предложение((
он предлагает вам полноценный брак или гостевой? наверное он не обрадуется вашему встречному предложению, просто откажите тогда по той причине что не хотите что-то менять в своей жизни, возможно позже, лет в 50 когда дети упорхнут вы и съедетесь и будете опорой друг для друга, а сейчас нет. Я бы тоже не хотела совместный быт с мужчиной снова.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В любом возрасте штамп является хорошим решением ,если есть совместное имущество .и куча родственников которые могут на него претендовать .не у всех есть брачные контракты .практически у всех почти нет
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
+, выгодно только женщине, желающей сесть на шею и в конце с чистой совестью сказать ’я жена-мне положено’
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Нет .в случае ,не дай бог ,преждевременной смерти ,очень много вопросов возникнет не нужных
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
обычно ’совместное имущество’ подразумевает имущество мужа, на которое он впахивал пока жена прохлаждалась в офисе на минималку или же сидела дома на совтчице, тогда да, штамп очень важен. в моем случае отсутствие штампа дало мне преимущество
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Я жена .и все мое
Значит надо• 26 ноября 2020
отличный вариант, я например не люблю когда у меня кто то остается на ночь, даже если это любимый человек, мне все мешают, я просыпаюсь от каждого шороха. И для мужчинытакой вариант идеальный, зачем ему терпеть чужие прицепы в виде ваших детей.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Вы не обижайтесь .но у вас просто денег нет и взять с вас нечего .иначе так бы не переживали что не женаты до сих пор
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в чем логика? как раз-таки наоборот, в случае развода я квартирой и машиной делиться с мужиком не хочу
успокойте_Меня• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Да и о детях совместных в таком возрасте, лично я, уже не думаю.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Вы женщина и не замужем ? Дети есть ?если вас все устраивает то о чем спор ? У меня двое детей и замуж я вышла в 20 лет ,сейчас мне 47 .муж один. В моем случае мне нужен штамп,вам штамп не нужен .каждый сам решает свои финансовые вопросы и вопрос штампа
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
согласна, каждая живет как хочет, и выйти замуж в 20 и 40 лет после развода с ребенком это разные вещи
успокойте_Меня• 26 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне 25, только такие отношения и рассматриваю для себя.
В вашем случае, штамп скорее нужен, через процесс деторождения надо пройти хоть с какими то гарантиями и запасом прочности, это гарантированная потеря трудоспособности и сложности, которые вольный стрелок может не выдержать, особенно при ограниченном интиме. Это единственная железная причина.
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня удаленная работа, есть фин подушка. Не хочу я терпеть в своей квартире 24/7 другого человека, мужчину.
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Да никто вас тут не уговаривает,живите с мужиками просто так,разные женщины нужны.
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Пока мужчина Аля муж сидел на минималку,наоборот вы впархивали и наживали имущество,а потом не захотели делиться?
успокойте_Меня• 26 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
В квартиру пускать конечно не лучший вариант, но вам же для удаленки только инет нужен и рабочее место удобное устроить, можно и у него. А так, они хорошие) особенно зимой с ними классно, большие и теплые, с ними не страшно ночью ходить (с некоторыми)), два пакета из супера легко тащат, на отдыхе катят до двух дорожных чемодов + ручная кладь, решают вопросы с другими мужиками(автосервис, например), я уже молчу про регулярные отлизы и классный секс, который возможен только с постоянным партнёром, с тем, кто выучил, как и что надо конкретно тебе. Не слушайте злобных тёток, не козлы они, просто со своими тараканами, желаниями и страхами(которые и показать то стыдно, они ж МУЖИКИ!!!) живые люди, в общем)
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
моя ситуация вас не касается, вернитесь к обсуждению темы гостевого брака. Я штамп в паспорт ставить не побегу все равно, отвечайте лучше автору на ее вопрос, а не мне.
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Ну так вы же в этой теме,почему я не могу писать вам комментарии?Все люди имеют свою точку зрения и никто вас не уговаривает ставить штамп в паспорте,просто ваш сегодняшний вариант мужчины вас до конца не устраивает,вот и все. Был бы он серьезный,ресурсный мужик-красавец ,вы бы поменяли свои убеждения,а так......не хотела вас обидеть,извините если что
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
а вы недалекая, сколько раз в жизни я наблюдала как посредственные девушки удачно устраивают свою личную жизнь, и как красотки и умницы живут одни, возможно я красивее вас, возможно счастливее, но со своими взглядами, но нет же, таким как вы замужним клушам надо всем выедать мозг чайной ложечкой какое счастье замужество и штамп в паспорте, про свободу выбора не слышали, не?
В танке• 26 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
так вы написали свой, я написала свой, на этом можно остановить дискуссию, а не переходить на личности и завязывать бабский балаган с оскорблениями и домыслами
КошкинДом• 26 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Дааааа, прямо в точку ) Летом мне с ним жарко , а вот в остальное время обожаю своего Печечку , большого и тёплого ) Прийти к нему , спящему, и в позе ложечек погреть свой попец об него , ногами холодными обвить . Бедный , аж вздрагивает от холода , матерится , но сгребает в охапку и греет
. У меня тоже хороший , тьху- тьху.
Я не на долго• 26 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Приходящий папан
Это плохо для детей
Вы снова свои домыслы возводите в истину)))
Я не на долго• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
ну, справедливости ради - ’мне положено’ об имуществе и мужчины заявляют
Я не на долго• 26 ноября 2020
Ответ дляВ танке
подскажите источник статистики?