Звезда в шоке• 09 декабря 2013
Как Вам кухня?
Девочки, присмотрела себе такую кухню, а Вам нравится? Выскажите свое мнение.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Прошу прощения,но нужна помощь папе с двумя детками которые остались без мамы,просьба поддержать темку,хочеться чтобы у мальчиков был настоящий Новый Год!Требуется 6 сообщений в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо!
Ответ дляЖаклин
Хорошая,только берите чтоб и нижняя часть біла глянцем(я как понимаю внизу типа венге-замучаетесь, она как бы идёт структура дерева,туда грязь и жир забиваются,отмывать тяжело)
ничего не тяжело. у меня был фасад светлый венге, структура дерева, мылась легко.
А эта кухня как по мне то не очень, но у каждого свой вкус и кошелек.