КучМала• 26 ноября 2020

Девочки, я в таком стрессе, потеряла вчера кота

Чувство вины и утраты огромное. Несколько часов искали, ночь не спала, нервы. Возила в клинику, кашлял сильно, думала, проглотил кость какую-то,, оказалось простыл. Лучше быя его не везла. Выбил окно в переноске и убежал с такой скоростью, я не могла ничего сделать. Перебежала за ним оживленную трассу и упустила из виду. Еще и район такой, парк большой, дворов много, все закрыты. Как искать? Муж утром искал. Не нашел. От дома 4 км, ехали на маршрутке, не найдет сам. После работы пойду искать, это будет около 8 вечера. В субботу буду искать с самого рассвета, если не найду сегодня
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Дорогу домой найдёт кот, который жил на самовыгуле, и в пригороде.

Домашний перепуганный котик, ещё и в большом городе, забьётся куда-то, и будет сидеть тише воды, голодный и холодный.

Ещё опасно, если заберётся под капот машины... Добавьте в объявление обращение к водителям, попросите осматривать машину прежде, чем заводить.
Наш только в закрытый двор ходил
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
У меня как то кошка выпала с окна(1этаж), ветром окно закрыло, заметили потом только утром, я облазила все, всех опросила, расстроилась страшно, что ее могли порвать, переехать, что угодно. А она сидела на дереве, прям напротив окна, в ветках не видно было. Хоть я там ходила и звала.
Оябунчик• 26 ноября 2020
Коты очень хорошо ориентируются по звукам возле их дома, они на знакомые звуки могут прийти.
У нас как то кошку папа вывез в парковую зону, она вернулась домой, хотя до этого бывала исключительно в квартире, на улице не гуляла никогда
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Рядом он нашёл бы, а это далеко
Жена сантехника• 26 ноября 2020
Красавчик!!! Найдется, обязательно!!!!
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Ой, дай Бог
автор КучМала • 26 ноября 2020
Кроме горечи утраты, чувство вины нереальное
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Рядом он нашёл бы, а это далеко
Я к тому что скорее всего он недалеко от клиники.
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Как такое возможно?
Играю у края• 26 ноября 2020
На олх напишите обьяву. Только какою-то секретную примету оставьте без информации ( кастрирован, может шрам или ещё что). Сможете проверить или спросить если будут предлагать за вознаграждение.
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Пропал рядом с ж/д, там грохот, переживаю
Ласунка• 26 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Наш только в закрытый двор ходил
Очень мало шансов, что сам вернётся. Только искать и клеить объявления (у нас за 4 дня поисков несколько больших пачек бумаги А4 ушло, но именно благодаря им нашлась кошечка).
Тем более, простужен бедолажка.
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мы ои нее отошли прилично
Играю у края• 26 ноября 2020
Кот у вас приметный. Я уверенна что в Одессе есть группы по пропавшим и найденным животным. Найдите их прямо сейчас на фб и напишите. Они быстро реагируют и помогают в распространении информации
Оябунчик• 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Как такое возможно?
Не знаю, но слышала об этом в какой то программе, можно погуглить если интересно))
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Ничессе)
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, автор, когда будете искать в том районе, то смотрите и на деревья. Моя так первое время дачу осваивала... убегала с поводка( 3 метра был) и залазила с испугу на дерево, слезть не могла сама. Ходила искала и потом снимала. Через месяц сама пришла и я поводок убрала. С тех пор сама гуляет и приходит)) Пусть ваш котик найдётся!!!
побольшомусекретику• 26 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Такого точно подберут. Белые коты чейные. Клейте объявления. Тут вопрос в том, чтоб его захотели вернуть, те кто словил.
У меня когда-то папа кошку вынес через лес в жилой массив. И там оставил. Через пару дней она сама нашла дорогу, в дождь, помню, как я радовалась.
Коты имеют внутренний компас. Они привыкают именно к дому, не столько даже к хозяину.
Когда мы переехали в новую квартиру, то кошка сильно нявкала, не давала спать и папа ее выпустил на улицу.
Мы с мамой потом искали ее, но не нашли. И на старую квартиру ходили, но там ее не было.
Папа у вас, конечно..
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Написала уже
Просто каралева• 26 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Рядом он нашёл бы, а это далеко
Мы отдавали на время отпуска кошку знакомым, она в первые же дни нашла на балконе дыру и сбежала (первый этаж). Мы искали в том районе и не нашли. Дошла домой почти через два месяца. Дом - в нескольких троллейбусных остановках. Ищите и в том районе, где удрал, и по пути домой. ХЗ, как они ориентируются, но домой они иногда таки приходят издалека.
Просто болталка• 26 ноября 2020
Я подписана на одну девушку, у нее кошка убежала домашняя, только ей собака дверь открыла. Так у нее охотник знакомый и они искали по вечерам с тепловизором. Так и не нашли. Но с тепловизором прикольно было, всех котов местных поймали
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Там парк, деревьев сотни :(
Элька-Карамелька• 26 ноября 2020
Ходить и искать, звать, может не убежал далеко от места побега, должен быть где то рядом. Звать и слушать, может отзовётся.
ЦыбаФу• 26 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Плохой район, много куда убежать можно, и парк, и очень много дворов, почти все закрыты, подвалы не обойти. Шумная трасса, не выйдет на голос
он может в кустах в парке сидеть.
Белая и пушистая• 26 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Папа у вас, конечно..
Не вам судить, вы не безгрешны
Мелочунь• 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Ужас. Ненавижу таких... ’вывез’. Когда и его куда- нибудь ’ вывезут’. Мы в ответе за тех, далее знаете.
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Я сейчас такие эмоции испытываю к себе. Я так хочу найти этого кота, мы его безумно любим.
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
А она у вас полностью домашняя была?
автор КучМала • 26 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Буду вечером звать, но такой шумный район, вокзал, трасса. И непонятно, в какую сторону убежал.. Я его у дороги упустила из виду. Он дорогу в стрессе куда-то перебежал
Грибной_Дождик• 26 ноября 2020
Ваш кот слышит? Белые часто глухие.
Сбежавшие коты стрессуют на улице и обычно прячутся недалеко от места побега.Если из дома,то в подвалах,под машинами.Обходите придомовые территории.На голос он в состоянии стресса не выйдет,даже если слышит.
Коты ориентируются по геомагнитным линиям земли,кажется.И способны преодолевать большие расстояния по дороге домой.
Пусть найдется!