КучМала• 26 ноября 2020

Девочки, я в таком стрессе, потеряла вчера кота

Чувство вины и утраты огромное. Несколько часов искали, ночь не спала, нервы. Возила в клинику, кашлял сильно, думала, проглотил кость какую-то,, оказалось простыл. Лучше быя его не везла. Выбил окно в переноске и убежал с такой скоростью, я не могла ничего сделать. Перебежала за ним оживленную трассу и упустила из виду. Еще и район такой, парк большой, дворов много, все закрыты. Как искать? Муж утром искал. Не нашел. От дома 4 км, ехали на маршрутке, не найдет сам. После работы пойду искать, это будет около 8 вечера. В субботу буду искать с самого рассвета, если не найду сегодня
автор КучМала • 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Повесьте везде объявления, напишите, что ваш любимец и член семьи, поообещайте вознаграждение
Утром повесила, к вечеру половины нет. Бомжей тоже не нашла. Раздала немного объявлений сдающим квартиры, и на вокзале. Но на вокзале пьяные какие-то сотрудники из уборщиков, не думаю, что они вообще что-то поняли
Зашла на 5минут• 28 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Пусть котик завтра спит у вас дома!
автор КучМала • 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть котик завтра спит у вас дома!
Дай Бог!
Грибной_Дождик• 30 ноября 2020
Автор,как у Вас дела?
автор КучМала • 30 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор,как у Вас дела?
Никак. Жду Босеньку домой. У нас еще и дождь, а ребёнок на улице
автор КучМала • 30 ноября 2020
https://m.facebook.com/profile.php?id=226998230646...
Грибной_Дождик• 30 ноября 2020
Ответ дляКучМала
К Маку не ходили?
автор КучМала • 30 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
К Маку не ходили?
Ходила, и в парк, и на вокзал, и вокруг, ничего. Вон в новости города попросила запостить
Грибной_Дождик• 30 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Удачи Вам! Пусть найдется!!!
автор КучМала • 30 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Удачи Вам! Пусть найдется!!!
Спасибо
автор КучМала • 08 декабря 2020
Моего котика больше нет. На вопросы отвечать не готова, очень больно. Просио обещала сообщить, сообщаю
Ласунка• 09 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Сочувствую. Очень грустно.
Туфли в чешуе• 01 марта 2021
Любопытно, но стыдно спрашивать, что же случилось?
автор КучМала • 01 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не знаю, замерз, наверное, на лапках, на сгибах, ранки небольшие до кости. Может инфекция и мороз. Тогда как раз - 5-6 было уже у нас. Спрятаться не нашел где, видимо
ЗдесяЯ• 01 марта 2021
Ответ дляКучМала
Тримайтеся.
Мені дуже шкода.
Ви не винна.
Кракадэ• 01 марта 2021
Ответ дляКучМала
А Как Вы его обнаружили?
Одни_мысли• 01 марта 2021
Пусть найдется котейка!
Одни_мысли• 01 марта 2021
ой, сорри, поспешила написать и не прочитала, что нашелся.
Кракадэ• 01 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Пусть найдется котейка!
Одни_мысли• 01 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Отвлекли, а я не глянула на даты((
автор КучМала • 01 марта 2021
Ответ дляКракадэ
А Как Вы его обнаружили?
Мне позвонили и сказали, что кто-то видел белого кота, сидел и плакал, и что-то с лапками у него было. Я приехала и нашла тельце :(
Кракадэ• 01 марта 2021
Ответ дляКучМала

Спасибо за ответ.
Блин,как жалко.
Я сейчас сама плакать начну
Он молодой был?
автор КучМала • 01 марта 2021
Ответ дляКракадэ

Спасибо за ответ.
Блин,как жалко.
Я сейчас сама плакать начну
Он молодой был?
6 лет
Кракадэ• 01 марта 2021
Ответ дляКучМала
6 лет
Молодой.
Взяли другого?
автор КучМала • 01 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Молодой.
Взяли другого?
Нет. Есть ещё 2. Другой не заменит погибшего.
Фея_3уровень• 19 июня 2021
Ответ дляКучМала
Очень жаль котика. Вам нужно переноску качественную купить ту которая для перевозки на самолётах. Чтобы впредь коты не смогли пробить окно переноски