Чебураха с перцем• 09 декабря 2013
Может я чего-то не понимаю, вы бы одели такую футболку?
Результат:
вже голосів:
173 (91.53%)
нет
16 (8.47%)
да
ГендиреХтор• 09 декабря 2013
проголосовал да мужчина. своего спросила ему понравилось.так что девочки делайте выводы.
Кудряшка Сью• 09 декабря 2013
На Алиэкспрессе и не такое видела.не было бы спроса-не было бы и предложения.Может это в сексшопе продают?
Медуза Горгона• 09 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, кто проголосовал ’ДА’ - это вы прикольнулись?
У меня есть такая же, но без мужика и в юбке. И татуировок побольше на девочке. Только белого цвета. Именно футболка. Носила отлично летом. Очень прикольно смотрится.
И такую бы надела, наверное, но с коротким рукавом.
Медуза Горгона• 09 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
это уже слишком, полное моральное падение.
Полное отсутствие чувства юмора.
Это просто забавно, не более. Каждый видит то, что хочет видеть. Вск категории оценки в глазах смотрящего и оценивающего и ’моральное падение’ тоже.
Нафаня Маня• 09 декабря 2013
девушка, это и вульгарно и и даже чувством юмора не попахивает, скорее отсутствием моральных принципов, в женщине загадка должна быть, а не растопыренные пальцы с голыми сиськами на кофте, в таком максиму в клуб какой то сходить, но никак не на улице расхаживать.
Головная• 09 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Полное отсутствие чувства юмора.
Это не чувство юмора) Правильно сказали выше, это моральное падение. Это даже не эротика)
Может сразу одеть и носить фото половых органов? Если Вы считаете это забавным... Идёт такой парень и у него на груди большой член и все думаю вот забавно))) Да?
Или идёт по улице девушка и у неё такая картинка, и все проходящие люди которые смотрят радостно улыбаются и думают, что это мило и забавно))) Вы бы смогли в такой одежде быть в кругу своих родных и близких? Если да, то это забавно)))
Головная• 09 декабря 2013
Даже не так. Если такую одежду Вы можете позволить себе одеть когда рядом Ваши родители и Ваши дети- тогда да, это забавно).
А если вообще. Те кто ходят по улице голые, расстёгивают в общественных местах штаны, как минимум больные люди и я стараюсь лишний раз на них не смотреть. На человека в такой одежде я бы тоже не смотрела.
Аноним_546• 10 декабря 2013
я хожу в такой, я же не серая масса! мне нравится быть не как все, а вы все серая масса!