Я_поехала• 26 ноября 2020
Где выгоднее купить 3Д-ручку ребенку? Спасибо за советы!
Выгодно, не всегда качественно и выгодно в дальнейшем. К Дудлер старт дорогие стержни, имейте это в виду при выборе ручки. Дешёвые копии не всегда успевают порадовать детей хотя бы несколько недель. Как повезет. Оригинал надёжнее.
К Myriwell подходит и дешёвый АБС (но не имеет запах при плавлении), и ПЛА, без запаха. К некоторым моделям также подходит псл пластик, низкотемпературный, для маленьких детей