Трусы с капюшоном• 26 ноября 2020
хихикающий доктор- вам нравятся фильмы с его озвучкой??
Трусы с капюшоном
• 26 ноября 2020
Ответ дляКашпо
А кто это?
сразу видно-не любите вы кино,как его люблю я
Угги в горошек• 26 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы скорее всего любите определенное кино - с хихикающими докторами)
Кашпо• 26 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы точно не Ванга, люблю, но с нормальным переводом
Тамбовский мел• 26 ноября 2020
Я смотрю фильмы в качественном дубляже или на языке оригинала (английский). Где ’хихикающий доктор’ - знает только такой эстет-киноман, как Вы.
Кашпо• 26 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, меня автор ускнь улыбнула своими претензиями на любителя кино )))
Трусы с капюшоном
• 26 ноября 2020
Ответ дляКашпо
нет,настоящие ценители кино всегда в поисках новых фильмов ,и не всегда они с хорошими озвучками.
Кашпо• 26 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну жгите ещё )))
ЯсноВидящая• 26 ноября 2020
Нет, он картавит) А меня это раздражает. Это если я правильно идентифицировала хихикающего доктора)
Кашпо• 26 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Фу ...
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Настоящие ценители кино в таком случае смотрят в оригинале с субтитрами, чтобы интонации актеров слышать, а не хихикающего доктора)))
Угги в горошек• 26 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Настоящие ценители кино не размениваются на кино с некачественной озвучкой.
Как и настоящие ценители книг предпочитают первоклассный перевод.
В самом слове ’ценитель’ уже заложена ценность продукта.
Все, кто потребляет некачественный продукт, называются любителями ширпотреба