Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Как заставить себя выдраить квартиру?
Как заставить себя убирать в доме?? это просто ужас какой то... У меня затянувшаяся депрессия длиной в пол года............ За эти пол года я так засралась что просто кааапец... Кухня вся засаленная туалет и ванная вообще капец, пылесос 2 месяца не доставала, полы не мыла столько же.. И мне не нормально, меня это все бесит. Я хожу и смотрю на этот срач и хочу навести порядки но когда доходит дело до уборки меня хватает лишь сложить вещи по своим местам, все! Как себя смотиворовать, заставить навести порядок. я же так его люблю?? Уверенна что сегодня прийду домой и снова ничего не сделаю.... Я накапливаю в себе негатив на себя саму же... бесит просто...
Сегодня сержусь
• 26 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
мне помогает купить новые шторы или покрывало и начинаешь мыть окна и тягать - убирать
Купила шторы и повесила на немытое окно(
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Спасибо,вот если б не Ваша тема, я б не вымыла сегодня холодильник,и морозильник))))))ещё бы к морозильному ларю добраться)))
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Зачем гладить? Вешайте влажный, тюль расправится.
+ 100
месяцкие• 27 ноября 2020
Доброе утро! как и обещала вчера выдраила ванную комнату всю. Горжусь собой