Сегодня сержусь• 26 ноября 2020

Как заставить себя выдраить квартиру?

Как заставить себя убирать в доме?? это просто ужас какой то... У меня затянувшаяся депрессия длиной в пол года............ За эти пол года я так засралась что просто кааапец... Кухня вся засаленная туалет и ванная вообще капец, пылесос 2 месяца не доставала, полы не мыла столько же.. И мне не нормально, меня это все бесит. Я хожу и смотрю на этот срач и хочу навести порядки но когда доходит дело до уборки меня хватает лишь сложить вещи по своим местам, все! Как себя смотиворовать, заставить навести порядок. я же так его люблю?? Уверенна что сегодня прийду домой и снова ничего не сделаю.... Я накапливаю в себе негатив на себя саму же... бесит просто...
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Черкассы, далековато =)
Да, очень жаль(

Анти-аноним• 26 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Давайте фото да пострашней, мы вас обосрем и тем самым смотивируем.
Или автор снова свалится в депрессию и еще полгода ее бардак в квартире волновать не будет))) волшебный пендель на сомом деле мало кого мотивирует.
месяцкие• 26 ноября 2020
Сразу срач не уберется устанем и забьем болт это точно. Поэтому сегодня ванная. Отмыть все.
месяцкие• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Представьте что случилось самое страшное и вы умерли. После похорон пришла к вам свекровь и заглядывает во все щели есть ли пыль и грязь. Мотивирует? Тогда давайте ещё добавим к свекрови новую бабу, которую муж привёл в вашу квартиру. Ну теперь уж точно должно смотивировать к уборке.
похер на всех на свекровь и уж тем более на новую бабу бывшего
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
это сериал?
Не реалити шоу, берут одного жуткого засранца, и одного жуткого чистюлю, и чистюля помогает засранца вычистить дом, вот в конце до и после , прям хочется пойти подбирать.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Знакомо. Я сделала генуборку, когда всерьез решила изменить к лучшему свою жизнь, а по фен-шуй сначала нужно порядок вокруг себя навести и избавиться от лишнего. Ну, и гостя ждала, который так и не доехал, зато как я ему благодарна была за идеальную чистоту в своей квартире
Автор, слона нужно есть по частям: не нужно браться за уборку сразу всего, начните с малого. Подойдите к полочке какой-то и наведите порядок - отойдите на пару шагов и похвалите себя) Я серьезно - за каждое полезное дело хвалите себя, вроде, Олечка молодец Так потихоньку убирайте. Я генеральную уборку растягиваю на пару месяцев - а зачем напрягаться? Правда, я и текущую регулярно делаю, хотя, депрессия и меня пытается снова настигнуть, тоже подзаср...сь(( Гадкое состояние(
Спасибо огромное, попробую Ваш метод)
А я на шпагате• 26 ноября 2020
Начинайте по чуть-чуть. Один день на санузлы, второй на кухню и т.д. Включайте любимую музыку и вперёд. Чистота в доме = чистота мыслей.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Закажите! И вам красота и людям заработок!!!
Я очень хочу, но боюсь муж не поймет)) он это точно оплачивать не будет, ему всеравно)) А как так сделать чтоб он не знал не могу придумать... Он часто дома
Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы на мужа не спирайте! Сами как задумаете, вам и черт не брат!!!

Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Я тоже когда ссу, на мужа киваю
Потрындельница• 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
На них то пох.... Но не хочется доставлять им ещё дополнительное удовольствие от обсирания моей хозяйственности и чистоплотности. Пусть подавятся своей желчью. Я идеальна во всём. И в жизни у меня порядок.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Мотивирует)) Спасибо))
Белый Лосик• 26 ноября 2020
Напишите список по дням, что когда будете убирать. Правило : можно план перевыполнить. Сачковать можно только по перевыполненным позициям: сегодня можно не мыть плинтуса, если вы их вымыли позавчера.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Договорились!
Давайте сегодня скинем фото до и после в эту тему?
месяцкие• 26 ноября 2020
Давайте сегодня вымоем. И будем понимать что мы пообещали и сделали. без фото
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Надо посмотреть, спасибо!
Потрындельница• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Мотивирует)) Спасибо))

В помощь на кухне вам - милам гель или любое средство для плит и духовок, которое надо использовать в перчатках. Нанесли - подождали 5 минут и смыли водой вместе со старым жиром.
Налёт в ванной от воды убирает лимонная кислота. Её же можно насыпать в чайник и убрать известковый налёт.
Также в помощь вам тряпочки из микрофибры, которые не оставляют разводов.
Всё. Удачи.
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо! Учту))с мыслями тоже каша((
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже когда ссу, на мужа киваю
))))))))))))))))))))))))))))))

Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
))))))))))))))))))))))))))))))
Давай детка! Не боись! Прорвёмся!!!
Королева спама• 26 ноября 2020
Я тоже засралась😔😔😔...капец как...тюль ещё в августе постирала, нет желания погладить до сих пор...но всера взяла себя в руки, и решила до НГ убрать всё! Не спеша...в радость...под сериальчик) Вчера начала с кухни..т.к.там больше всего работы Разобрала сервант, отмыла вытяжку, холодильник...Сегодня продолжу...но результат очень радует, и само состояние прям вдохновляет! И ещё...заставляю себя не жалеть расставаться с ненужными вещами....ощущение свободы прям появляется)
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Окей, все на доверии)
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница

Всё. Удачи.
Спасибо! Пошла в магазин)
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Давай детка! Не боись! Прорвёмся!!!
Конечно))) Спасибо за поддержку))
автор Сегодня сержусь • 26 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
С вещами я легко расстаюсь а вот вымыть так же легко не получается((
Доль Чекомбана• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно))) Спасибо за поддержку))
😘💃🏻🧚🏻‍♀️❤️
Кому там слова не давали• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ахахааах 😁,новая баба это повод засрать всё так, чтобы она годами отмывала))или сбежала сразу))
Армейская• 26 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Зачем гладить? Вешайте влажный, тюль расправится.
Перемелица• 26 ноября 2020
мне помогает купить новые шторы или покрывало и начинаешь мыть окна и тягать - убирать
ША все! я пришла• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне когда лень убирать, смотрю серию вторую Помешанные на чистоте, вот тогда воодушевляют.
О да, я после этого фильма тоже вдохновляюсь