06 мая 2012

Карепрост Careprost кто пробывал?

Карепрост (Careprost) это стопроцентная копия Latisse (который в Америке стоит 120 долларов)!

После его применения Ваши реснички станут длинными и, пышными  и красивыми уже через 4 недели применения Карепроста, а через 16 недель результаты будут просто ошеломляющими - ресницы станут длиннее на 25%, гуще на 106% и темнее на 18%!

Девочки, кто пробывал . как результат?

Angela_A 06 мая 2012
Этот вопрос уже много раз обсуждался, пользуйтесь поиском прежде, чем создавать новые аналогичные.
Вот темы, читайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%..." target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор KAV 06 мая 2012
Ответ дляAngela_A
фото
спасибо
Angela_A 06 мая 2012
Ответ дляKAV
фото
Не за что
ZakazUSA 13 июня 2012
А почему здесь никто не пишет про минусы?

Много девушек у нас заказывают аналогичное средство с Америки - Latisse. На каждой коробочке написано большими буквами Important Safety Information (Важная информация по безопасности).
1. Использовать можно только при строгом наблюдении врача.
2. Средство может вызывать пигментацию кожи вокруг глаз.
3. Применять только на кончики ресниц!
4. На коже, куда попало средство может вырости волос.
5. После прекращения использования, ресницы возвращаются на начальный уровень роста.

В каждой коробочке приложена большая инструкция с вопросами и ответами по данному продукту.

Прошу, отнеситесь внимательно к средствам, которыми вы пользуетесь или собираетесь пользоваться.