Собственно вопрос в названии.
Тут в продавалке огромное кол-вопредложений по юбкам макси, но..меня смущает :
а) то, что все фото везде у продавцов одинаковые, то-есть просто картинки из инета, а не от поставщика
б) фото одинаковые, цены же на одно и тоже фото от 100 до 400грн, разницу у продавцов выяснить не могу :(
в)многие продавцы пишут что-то типа, "я еще эту партию не видела, но по отзывам классная" и проч. (как же так покупать -то?)
в общем, какую неделю смотрю продавалку, изучаю предложения но приобрести никак не удалось.\
И еще вопрос, что это за товар (где блондинка на фото, а сзади ее вешала с вещами) у 80% предложений именно фото с этой блондинкой, это турецкий поставщик и его каталог или что-то вообще такое? И опять же, на блондинку цены так же разнятся, хотя фото одни и те же.
Жду предложений! хочу купить качественный товар.
Всі фото зроблені особисто. якість - супер. ціна дуже доступна - 130грн. МОжна носити як сарафан з поясом.
Взагалі спеціалізуємось більше на платтях, кофточках, туніках, але на прохання та запити клієнтів - відшили спідницю макі. Темка з ними тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-736067.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-736067.html
Більше кольорів в галереї.
Відгуки про якість виробника - в темці.
Більше кольорів в галереї.
Відгуки про якість виробника - в темці.
А качественную шифоновую можно найти сети магазинов "Мегатоп"