26 ноября 2020

Чёрная пятница, покупать телевизор ?

Девочки , хотела купить телевизор , на него уже пару недель акция небольшая 1 тыс. а к ЧП подняли цену на 200 грн ))) не хочется из принципа покупать , но с другой стороны может потом и эту тысячу уберут и буду в пролёте . Кто мониторит цены на технику , часто акции есть на телевизоры или только перед чп?
Парасюха 26 ноября 2020
Так у нас перед ЧП чаще цены поднимают. Покупаю - когда нужно.
Если Вам нужно - покупайте сейчас, поищите купоны, промокоды, магазины, где дешевле и берите.
Кишмишная Мая 26 ноября 2020
какой тв и диоганаль?
автор ПрипоРошенная 26 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Так у нас перед ЧП чаще цены поднимают. Покупаю - когда нужно.
Если Вам нужно - покупайте сейчас, поищите купоны, промокоды, магазины, где дешевле и берите.
По всем магазинам одинаковая цена со скидкой в 1 тыс . Он мне не то, что горит .. месяц можно подождать
автор ПрипоРошенная 26 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
какой тв и диоганаль?
Lg , 49
Парасюха 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
По всем магазинам одинаковая цена со скидкой в 1 тыс . Он мне не то, что горит .. месяц можно подождать
Так берите. Поищите ещё купоны, промокоды. И заказывайте)

За месяц, может, и скидки не будет. Вероятнее всего, что скидку дал производитель.
АБВГДейка 26 ноября 2020
Мы взяли. У мужа знакомый в Комфи работает . Сказал,что с января будут повышать цены на технику. Решили купить сейчас. Был 12 стал 10
Кишмишная Мая 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Lg , 49
12499,?
автор ПрипоРошенная 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мы взяли. У мужа знакомый в Комфи работает . Сказал,что с января будут повышать цены на технику. Решили купить сейчас. Был 12 стал 10
Спасибо , тогда завтра куплю )
автор ПрипоРошенная 26 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
12499,?
Нет 15999, мне белый надо )
Борщец 26 ноября 2020
Поищите в интернете. Всю технику покупаю так.
Гораздо дешевле.
Сегодня телевизор заказала за 13200, который в Комфи, Фокстроте, Розетке и т.д.мтОит 15499
Сравнивайте на Hotline
https://hotline.ua/av-televizory/samsung-ue55tu710...

Посмотрите в Megadom. Мой там дешевле всего. Гарантия везде от производителя.
Не будь КакСвета 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
По всем магазинам одинаковая цена со скидкой в 1 тыс . Он мне не то, что горит .. месяц можно подождать
У монобанка в этом месяце кешбек Эльдорадо
Кишмишная Мая 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет 15999, мне белый надо )
В техномарте 14099
Непонятно 26 ноября 2020
Мы с лета смотрим на цены на телики. Но муж хочет или киви или сяоми. Так они столько и стоили, а к черной пятнице подняли цены на 2-3 тыс и перечеркнули их