18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2013

Сколько сейчас в магазинах стоит новая дубленка из меха тосканы до пят?

Девочки, кто недавно приценивался к новым дубленкам из тосканы, длинным до пят, склоько они сейчас стоят в магазинах? Выставила свою в идеальном состоянии   (совсем чуть-чуть поносила, потом забеременела, сейчас в пуховиках гуляю - жалко на площадках затирать ее), просмотры есть, вопросов нет.

Думаю, может цену загнула, но почти в 2 раза дешевле от цены при покупке - поставила на нее 4000 грн и торг. Или то я тогда, когда новую покупала, переплатила? Или уже не носят такое?

За бесценок тоже отдавать жалко, пару лет повисит - на работу носить буду, реально как новая.

Вобщем, в раздумьях....

Буду благодарна за Ваше мнение!

автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Я например тоже мерзляк, в любом пуховике мерзну.все равно со временем решите что то купить натуральное.
я обожаю мех и кожу, но сейчас приоритет в неубиваемой одежде - пуховик и вездеходы merrell

а как на работу выйду, уже не буду отказывать себе в удовольствии

Снежнакомка• 09 декабря 2013
мое мнение: меньше чем за 4000 не продавайте, пусть лучше у вас висит, главное ухаживайте за ней.
пуховик это конечно хорошо, но ведь надо в чем-то и в ’люди’ выходить
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо!
А как ухаживать, рассчесывать?
Помогалочка• 09 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
+ 1
ksenia87• 09 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо!
А как ухаживать, рассчесывать?
моя дубленка тоже больше висит в шкафу чем на мне))
но я каждый год ее обрабатываю спреем для замши (у меня черная), если нужно специальной щеточкой, регулярно проветриваю ее и когда сильный мороз - выношу на балкон.
свою шила на заказ лет 7 назад (фасон похож на наш, но короче, где-то до середины икры), но вид у нее идеальный
ksenia87• 09 декабря 2013
ответ в посте 32 мой, случайно на аноним нажала
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляksenia87
Я тоже проветриваю и выгуливаю ее на балконе :)
А спреем Вы обрабатываете, чтобы не было мест замасленных?
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Девочки, спасибо болшое! я еще вопросик в тему задам. Выставила и свои сапожки кожаные зимние, практически не ношеные
Снаружи - кожа, внутри - цигейка до щиколотки, по всему голенищу - тоненький мех. Продаю сапожки за 750 грн, это нормальная цена? А то ситуация такая же, как и с дубленкой, один в один.
Долго думала, выставлять не выставлять, но, смотрю, девочки многие бу продают, и многие покупают. Лежат в шкафу, в прошлом году вообще ни разу не одела...

Это нормальная цена? Такие носят сейчас?
Дешевле как-то жалко продавать, через пару лет собираюсь их носить, если третьего не рожу
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

хорошие сапожки! удобный каблук для зимы. я бы не продавала, а то потом такие будете искать, а их нигде не будет, по закону подлости.

ksenia87• 09 декабря 2013
угу, а то следы остаются от сумки, пояса или еще чего-то. но вам трудно будет подобрать спрей под цвет дубленки...
ksenia87• 09 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

вы там что, решили весь гардероб пустить в продавалку?) оставляйте сапоги себе, нога ж не выростить.
за 750 б/у продавать дороговато, а когда захотите себе новые купить, кожу с натур мехои дешевле чем 1500 не найдете. имхо
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Так отож. В ценах сейчас на такую обувь не особо ориентируюсь, больше коламбиа всякие мониторю...
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляksenia87
Да и следов нет - я в ней в машине ездила, а сумку через плечо не носила - в руке всегда маленькая сумочка была.
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляksenia87
НЕ, не весь, только эти 2 вещи. Хотя в шкафу еще пара пиджаков без дела живет
ksenia87• 09 декабря 2013
такс, по поводу дубленки. я прикинулась шерлоком холмсом и нашла ее в продавалке
другие фото дубленки, где вы в ней на улице, в полный рост: девочки выше правильно советовали что если ее укоротить, посовременней будет. как по мне, по отличная длина будет если убрать нижнюю часть, на фото даже видно то место, где шкурки сшиты. длина выйдет где-то по колено
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляksenia87

Мне ее ТАК жалко резать.... ХОтя даже когда покупала, продавец сказала, что можно будет обрезать даже самой спокойненько, если длинной окажется (а без каблука ее носить при моем росте нельзя, волочиться будет как шлейф :) И мне так нравится, как мех струится во время ходьбы, надрезики такие прикольненькие.
НО за наводку спасибо. Если не продам, возможно видоизменю ее. Хотя как на сейчас, она мне нравится на 100% в таком виде, как есть.
Все, пошла мерять :)
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ дляksenia87
гы)) я тоже уже нашла) укоротить - самое оно будет. из остатков можно пояс широкий пошить) и сумку)) и шапку))
автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Мастер Пис• 09 декабря 2013
Автор вот , это не реклама, просто нашла на кидстафе. Такого плана за 4000-5000 я бы что то купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-7501322.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-7498763.html если бы было 4000 на дубленку и была бы фигура с-ка.

автор 18 мнеУЖЕ • 09 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Мне главное фото на тоскану не похоже(хотя дубленочка очень понравилась!) , или ее обработали как-то. Или они разные бывают, но у меня мех вообще не такой, как на эти фото - я не о цвете, о самой структуре.
Мне кажется, это не очень теплый вариант, хотя хз...
автор 18 мнеУЖЕ • 10 декабря 2013
Девочки, большое спасибо всем за ответы! Хорошего вечера!