Жена сантехника• 26 ноября 2020

сколько надо денег на создание базового гардебора?

не обновляла вещи 3 года почти
все покупалось по 1 вещи. вразнобой
носить нечего.
прочитала тему одну тут, советуют создать сначала базу
мне кажется база это тысяч 20 грн
Бриджит_Фрикандо• 26 ноября 2020
Можно за дёшево в секонд Хенде.
Можно такие классные вещи выцепить!

СтелькаОТединицы• 26 ноября 2020
Если верить этому сайту то все покупают в секонде за 1-20гр.Поэтому 1т даже много.

Если не секонд, а новые вещи то может и не хватить.
Фокус-Покус• 26 ноября 2020
Все зависит от ваших запросов. Для кого-то 20 тыс - это один не дорогой пуховик...
ИзЮмрудная• 26 ноября 2020
Десь у резервед має вистачити, але це без взуття і сумок
ТихоЯ• 26 ноября 2020
20 тыс вполне хватит, не на люкс конечно но масс маркет вполне и не 100 одёжек, но базар есть база и вещей минимум достаточно. Так что вполне отличная у вас сумма.
Например: 1 джинсы (1500) 1 штаны (1500) 1 светел (2000) один джемпер ((2000) рубашка и футболка (1500-2000) юбка 1500= 10500
Пальто 5000 обувь тут сложно, есть достойные варианты и за 3000 тогда ещё на сумку хватит укр производителя. Затем потихоньку разбавлять базу.
Ку-кусик• 26 ноября 2020
я покупаю все с рук на торговых площадках, поэтому смотреть на цены выше просто дико) джинсы сейчас можно купить за 150-400 грн, футболки по 50-100 грн, свитера 200-400, юбки 100-300, рубашки 100-300, кардиган 150-300, сапоги зимние 1500 в среднем, ботинки деми или кроссы 600-900, балетки или босоножки на лето 400-800, сумки 450-800. на всяких мелочах типа перчаток, шапок можно сэкономить. зимнюю одежду, если совсем тяжко, можно взять б/у за грн 500. остальное в списке новое или в идеале можно купить.
ТихоЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну хотяб примерять сходить в магазин надо, прикинуть как сочетаться. Да и найти свои джинсы и штаны, у меня с онлайн заказов и пролетов не получается.
Ку-кусик• 26 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
за примерку денег не берут))
Тамбовский мел• 26 ноября 2020
Не вижу смысла при отсутствии денег или экономии покупать прям весь базовый гардероб. Покупайте лучше то что вам необходимо на сезон, актуальных моделей, но не прям трендовых, чтобы потом вписать в свой базовый гардероб. А ужиматься чтобы купить базу в секе или бу на руках, зачем?