26 ноября 2020

Как достать тараканов из мультиварки?

Бывший вернул мою мультиварку...А там дохлые тараканы в месте, где цифры. Кто-то знает как их оттуда вытащить? Они я так понимаю через низ мульти залезли
Пишущаяся 26 ноября 2020
Только разбирать
Невидимка Майя 26 ноября 2020
Я такого не видела никогда. Он у вас бомж?
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я такого не видела никогда. Он у вас бомж?
придурок он
Я тут Живу 26 ноября 2020
Только раскрутить.
Ужас.
Roni-Verona 26 ноября 2020
та блин, даже в мастерскую такое не отнести ( мне б стыдно было )
На перекуре 26 ноября 2020
Выкинуть
Невидимка 26 ноября 2020
Фу, гады, греться пришли!
А вот недавно 26 ноября 2020
Теперь я видела все
Капуста Маша 26 ноября 2020
А живых там нет случайно? Проверяли? Вдруг где-то прячутся?
Опля Картопля 26 ноября 2020
гг...такое впечатление что он их туда сам засунул...автор...купите другую...где то читала что эти мелкие гавнюки если залазят в технику...типа греться могут серъезно ее повредить
Ух ты какая Я 26 ноября 2020
если их полно в дисплее, то и во внутренностях полно. может коротнуть при работе
M i l k A 26 ноября 2020
ппц , это как вообще ?
Опля Картопля 26 ноября 2020
вернее там же микросхемы...а таракашкны какахи им наносят непоправимый гаплык
Кусочек Сыра 26 ноября 2020
Пусть новую купит. Эту в мусор
Кукусикиииииии 26 ноября 2020
Верните ее бывшему
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Теперь я видела все
Муркамурковна 26 ноября 2020
боже... це капец
удівітельное рядом)))
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
А живых там нет случайно? Проверяли? Вдруг где-то прячутся?
я не могла быть уверена, поэтому после приезда она стояла у меня на улице несколько дней
gem-nli 26 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Теперь я видела все
Дааа
Бла бла бла 26 ноября 2020
Боже, у них там прям оргия, такая куча тварюк этих. Неожиданно. Думала, там несколько (((
Таракашечка 26 ноября 2020
Чуть не стошнило выбросить. Но думаю они уже к вам переехали оттуда((
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Верните ее бывшему
та блин, я еще и за доставку заплатила. надо было ему оставить
Кукусикиииииии 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
та блин, я еще и за доставку заплатила. надо было ему оставить

Трэш,лютый трэш
МеняАЖтрусит 26 ноября 2020
Я бы просто ее не взяла, мне от одного вида дурно. Автор эти мульти копейки стоят, отнесите бывшему и поставьте под дверь, можете ещё во внутрь говна положить, ну чтобы уже наверняка.
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я бы просто ее не взяла, мне от одного вида дурно. Автор эти мульти копейки стоят, отнесите бывшему и поставьте под дверь, можете ещё во внутрь говна положить, ну чтобы уже наверняка.
та он в другом городе, но вы правы. я бы тоже не взяла, если бы знала.
МеняАЖтрусит 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
та он в другом городе, но вы правы. я бы тоже не взяла, если бы знала.
НП отправьте. Ну он реально у Вас придурок и главное не стыдно.
Интернет Бродилкин 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
я не могла быть уверена, поэтому после приезда она стояла у меня на улице несколько дней
Тараканы выживают и после ядерного взрыва. Какая улица несколько дней????
Советничаю тут 26 ноября 2020
Фу,ненавижу этих тварей,аж плохо стало.Я бы за свой счёт ему отправила.Фу,фуФу
автор Омлетик 26 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тараканы выживают и после ядерного взрыва. Какая улица несколько дней????
Яичница с беконом 26 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
та он в другом городе, но вы правы. я бы тоже не взяла, если бы знала.
автор-он снова женился?